Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Ищем попутчиков!
Ответить
Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Сообщение Медвежуть » 30 июл 2017, 20:29

Закрываю свою круизную навигацию рейсом теплохода "Президент" Москва-Мышкин-Москва. Если бы я был таким, как некоторые участники флудофорума, то я бы создал ещё одну тему с заглавием: "Приходите проводить Президента". Но я не буду так делать, ибо ещё не в маразме. Просто хотелось бы знать: может кто из знакомых или участников форума пойдёт в этот круиз? Мест ещё много. Но круиз состоится.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Сообщение Медвежуть » 07 авг 2017, 22:17

Рейс раскуплен полностью кроме Люкса. Ещё утром было 25 свободных мест. К вечеру только Люкс. Видимо будет не хилый рейс выходного дня. Лишь бы угрюмых доцентов на борту не было:))

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Сообщение Медвежуть » 14 авг 2017, 20:38

Вчера я вернулся из этого прекрасного круиза. Я никогда ещё не был таким довольным и таким счастливым человеком после круиза. Время в круизе тянулось как будто дней десять и я очень классно отдохнул, отоспался и насмотрелся на реку. Я не знаю, в чём магия теплохода "Президент", но мне на него хочется возвращаться вновь и вновь. Я не могу писать отчёт об этом круизе, потому что он будет абсолютно необъективным. В отличие от некоторых сотрудников депрессивных ФГУПов, окопавшихся на флудо-блудо-форуме, я отдаю себе отчёт в том, что если что-то безумно нравится мне, то это может не понравиться другим. Выдавать на всеобщее обозрение свои розовые вирши у меня нет никакого желания. Этот теплоход я люблю сердцем, разум в этих отношениях отсутствует абсолютно. Точно также я люблю отдых в арабских странах, но там ещё присутствует панический страх перед аэропортами и задержками чартеров. По сравнению с прошлым годом ресторан на Президенте изменился в лучшую сторону. Обслуживание моментальное, меню, однако без выбора, но мне всё понравилось. Я реально на душевном подъёме, я очень доволен круизом, теплоходом, общением с директором круиза Николаем Павловичем. Я счастлив и парю на крыльях, хотя никаких стимуляторов ни до, ни во время круиза я не принимал.

Бармалей
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10869 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Сообщение Бармалей » 14 авг 2017, 20:44

Миша, может быть не много фото выложишь?

p.s. мы очень рады, что тебе круиз понравился!

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президент. Москва-Мышкин-Москва 11.08-13.08.17

Сообщение Медвежуть » 14 авг 2017, 20:51

Миша, может быть не много фото выложишь?
Я обязательно сделаю фотоподборку, но не сейчас. В зимний период мои, пусть и не по-блогерски лощёные фоточки, сделанные на дешёвый фотик (прошедший пустыню Сахару, где хвалёные зеркалки медленно умирали от мелкого песка, израильские погранпосты, где блогерская техника тщательно проверялась и изымалась), будут смотреться гораздо эффектнее чем сейчас. Это пусть блогеры-халявщики спешат с фотоотчётами. Теплоход "Президент" активно продвигается через турагентства в городах дальнего Подмосковья, у него есть клиентура из Подмосковья и он не нуждается в пиаре. Я фотки выложу от души, от сердца, ибо как говорил Александр Родионович Бородач, это любовь, любовь, любовь.

Ответить

Вернуться в «Собираемся в круиз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя