Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Репортажи из актуальных круизов.
Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 07 июл 2019, 13:59

Отобедали: салатик овощной, суп рассольник, на второе котлетина с картофелем, на третье апельсин и сок. На ужин будет шашлык. Я выбрал свиной, но можно было бы и куриный. Сейчас вышли из четвёртого шлюза, методист, она же директор круиза, всё очень подробно рассказывает про историю канала и окрестные места. Вот например почему деревня Свистуха в районе Деденево так называется? Эксперты-Флудеры могут это объяснить или только звенеть с диванов умеют и восторгаться своим волосатым гуру? Вот сказали счас, что в 18 часов нас ждёт ужин с шашлыком на обновлённой стоянке Хвойный бор. Так что всё у меня хорошо.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 07 июл 2019, 14:01

А ещё теперь у Президента есть трансляция с носовой камеры, так что после обеда возлежу, запасаю жирок и по камере за встречкой смотрю.

влад74
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение влад74 » 07 июл 2019, 14:37

Медвежуть писал(а):
07 июл 2019, 13:59
Отобедали: салатик овощной, суп рассольник, на второе котлетина с картофелем, на третье апельсин и сок. На ужин будет шашлык. Я выбрал свиной, но можно было бы и куриный. Сейчас вышли из четвёртого шлюза, методист, она же директор круиза, всё очень подробно рассказывает про историю канала и окрестные места. Вот например почему деревня Свистуха в районе Деденево так называется? Эксперты-Флудеры могут это объяснить или только звенеть с диванов умеют и восторгаться своим волосатым гуру? Вот сказали счас, что в 18 часов нас ждёт ужин с шашлыком на обновлённой стоянке Хвойный бор. Так что всё у меня хорошо.
Миш, навстречу вам идут Тольятти и Волго Дон185,далее Есенин и Симонов,Дзержинский в 6м на котором идёт Сисой с фф,методиста Степанишина назвал так себе хорош.За вами Пирогов в 5й шлюз летит Пирогов,скорость по АИС 14км/ч,точно на ракетном гептиле :)
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 07 июл 2019, 17:04

Подходим к Хвойному Бору, на борту релакс, я малость прибухнул. Опять был Секс на пляже. Алексей, Бармалей, кофе есть в баре, зерновое, но я предпочёл опять розовый напиток. Там же в баре, были две прекрасные дамы, гражданки Турции (с двойным гражданством РФ и Турции, так как они счастливые бывшие жены Махмудок), я и с ними прибухнул, узнал много нового о нетуристической Турции, рассказал им о круизах. Максимборисыча здесь нет, так что в рассказчиках здесь я. Кстати, женщины в полном восторге от Президента, от круиза, особенно им понравилась простая народная еда на Президенте. Так что пусть флудофорумчане помолчат, людям здесь нравится, ипть:))

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 07 июл 2019, 17:10

По флудофорумской традиции перечислю встречку: сухогрузТольятти, Волга Дон, Сергей Есенин, Симонов, утром за завтраком была Кудьма 3, череповецкий металлург, позади тужится и пыхтит народный пузырь Пирогов. Все теплоходы отсняты, так что скоро будет много лощеных фоточек. На зло флудофоруму наш форум будет развиваться, траст ми. Может и деффчонки турецкие помогут:)) пойду ещё дрябну.

Самойлов Антон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:47
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Самойлов Антон » 07 июл 2019, 19:22

Как там в Хвойном бору? Хорошие коттеджи? Можно туда съездить на выходные?

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4272 раза
Поблагодарили: 8150 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение serg333 » 07 июл 2019, 20:09

Как там "Цезарь" в ХБ поживает? Работает гостиницей, или всё-таки нет?

Бармалей
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10884 раза
Поблагодарили: 2308 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Бармалей » 07 июл 2019, 20:51

Миша, спроси у турецких барышень - какой чайданлык лучше купить? А то их много и фиг поймешь какой лучше....

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 07 июл 2019, 23:13

Ну вот я и дома, уже в берлоге почиваю. Очень душевный и хороший получился круиз, последние часы я провел в компании очаровательной собеседницы из Турции. Перемыли косточки Махмудкам и турчанкам, прибухнули конечно же. Стоянка в ХБ сделана не до конца, стройка идёт, свинорой и грязь, коттеджи ещё не готовы, условия максимально природные, теплоход Цезарь имеет невзрачный вид, больше похож на корабль призрак, чем на отель. Его кто то назвал даже Титаником. Зато кролики в мини зоопарке само очарование. Но потенциал у стоянки есть, планы грандиозные. Отошли под гимн теплохода "Президент". Я не какой нибудь там флудоблудер, у которого розовые очки поверх сальных волос надеты, я завтра расскажу и о минусах круиза. Вот только просплюсь.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Президентские записки. Москва-Дубна-Калязин-Хвойный бор-Москва

Сообщение Медвежуть » 08 июл 2019, 12:42

Вечером времени не будет, так что о недостатках прямо сейчас, с казённого компа, а ливнёвка пусть подождёт, не себе же делаю :))
Итак: в ресторане за столами (верхний) достаточно тесно, ощущается локоть соседа. Повезло, что хорошие люди попались. Да и официант был тоже шустрый.
Второй недостаток - это кровать в каюте. Она узкая. Выспаться не удалось.
Также барахлил дверной замок.
Ещё не хватало в каюте программы на день грядущий.
Кроме того, в коридорах теплохода ощущается запах солярки. Ну и вибрация стала сильнее, относительно прошлых лет. Самый главный минус - это уход бессменного лидера этого теплохода, круиз-директора Николая Павловича. На Григории Пирогове его уже тоже нет. Новая ДК тоже профессионал своего дела и отличный методист, но без Палыча пропала вишенка на торте :))
Цены на барную продукцию высокие даже для турецких подданых.
Ну а в общем и целом это мой теплоход, люблю его я крепкою и странную любовью.
Так что если есть вопросы, то пишем до завтряшнего вечера. Также принимаются благодарности, проклятия, заклятия и занимайте платную очередь на побиение моих "щщей", так как уже собралось достаточное количество желающих :)) Пофлудим, юзернейм? :))

Закрыто

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей