Кто куда, а мы за рыбой!

Репортажи из актуальных круизов.
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение qwerty » 13 июл 2019, 21:19

avis писал(а):
13 июл 2019, 21:07


Вопрос не в "стыренности" а в том, что не указан источник. У нас, если мне память не изменяет, фото обычно подписанные, если из какой-то группы ВК, то так и написано. А тут фото лично Ирины.
Согласен, источник обязательно надо указывать. Но в частности, автор фотографий очень часто не выкладывает. Поэтому и складывается впечатление, что работодатель довольно щедр на круизы.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 13 июл 2019, 22:27

qwerty писал(а):
13 июл 2019, 20:36
avis писал(а):
13 июл 2019, 14:58
Ира, твоё фото с затонувшим уже стырили на фф. Ты давала разрешение?
Очень часто приходится видеть на данном ресурсе стыренные фотки из той же группы без указания авторства...
Но, быть может, я не прав, и менеджеры "Водохода" очень часто ходят в рекламные круизы, поэтому, у них получается довольно часто фоткать всё и везде.
Да получается! И что, завидно что хожу в короткие круизы? Что не сплю на рассвете чтоб сфоткать красивый вид, а то и туман. Завидно что даже перекрыв мне там ЛС я все равно общаюсь с друзьями на реке и они то мне и рассказывают что есть интересного и необычного на реке.
А Вы кроме того что топите жир только в морских круизах, что то полезное сделали? Или Вы способны только на воровство новостей и фото?
Ну кому что в этой жизни. 😁
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 13 июл 2019, 22:43

И так Мышкин. Чудесныц городок! И очень здорово что так повезло с погодой.
Я немного в шоке от дня города. На площади перед собором там целый батутный городок. От городка до дворца мыши торговые ряды. Причём большая часть это едальни. Кстати шашлык очень даже вкусный и дешевле чем в Москве. За едальнями обычные торговые ряды - вещевой рынок.
Рыбу купили у Александра и наконец то у меня теперь есть его телефон. К НГ ближе они возят рыбу в Москву, так что может и закажу рыбки на Нг.
Сейчас мы уже приближаемся к калязину. На борту дискотека, но как то вяло. Вот вчера тётушки отжигали! Вот это было действо.
А так... В принципе ничего такого глобального с железным Феликсом за год не произошло.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 13 июл 2019, 23:27

Две дискотеки и один ди джей это не что!)))) хорошо что обе на ШП. Одна в баре,, а другая за баром на палубе. Реально музыка разная. В той что в самом баре танцуют те кому до 40. А на палубе те кому глубоко за и + те кому глубоко под что пить и под что дёргать телом.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 13 июл 2019, 23:30

Ну а я отправляюсь спать. Может утром, если встану рано, повезёт ещё что то интересное сфоткать.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 14 июл 2019, 05:15

Доброе утро!
Утро опять получилось туманное. Вот буквально в 3 ночи проходили Кимры и все было чисто, а чуть позже к Дубне встряли в туман. Но солнышко встало и туман стал рассеиваться и сейчас мы в 1 шлюзе.
И да, бар работает до последнего клиента он же будет и первым с самого утра)))))
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 14 июл 2019, 05:16

Я то думала что раз мы и Пушкин приходим на 20, то и по каналу пойдём вместе. Увы Пушкин от нас сбежал. Так что пока одни на шлюзование.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение qwerty » 14 июл 2019, 10:45

Не очень хотелось продолжать разговоры не по делу в хорошей теме, но не могу не ответить
Irinka писал(а):
13 июл 2019, 22:27
Что не сплю на рассвете чтоб сфоткать красивый вид, а то и туман. З
Каждый отдыхает как может. Я, например, не готов в свой выходной проснуться в 5 утра, а то и раньше. Мне это не надо. Для меня отдых на теплоходе - это хорошее питание, балкон и хорошие музыкальные вечера.
Irinka писал(а):
13 июл 2019, 22:27
Завидно что даже перекрыв мне там ЛС я все равно общаюсь с друзьями на реке и они то мне и рассказывают что есть интересного и необычного на реке.
Ну это уже ваши личные разборки. Я не использую ЛС форума, ибо как мы выяснили, вся информация из ЛС просматривается модераторами. Есть же куда более удобные средства коммуникации, чаты в вотсапе, диалоги вк, фейсбуке, инстаграм. В инстаграме есть целые группы с новостями о круизах, с фотографиями красивых закатов и рассветов. Знаю минимум 3 таких страницы.
Irinka писал(а):
13 июл 2019, 22:27
Или Вы способны только на воровство новостей и фото?
То, что пользователи того форума своровали Ваши фотографии из ВК без указания авторства, согласен, не хорошо. Но вы же также порой делаете - новости или фотографии из известных групп вк без указания авторства.

А новости, которые действительно могут быть авторскими, о жизни и планах Ъ вы публиковать боитесь, в силу договора о неразглашении.
Не помню ни одной авторской новости, которая бы была опубликована здесь и перенесена на другие ресурсы. Все новости найдены на открытых источниках с указанием ссылок на первоисточник и не являются собственностью данного ресурса. Поэтому, даже если новости совпадают, то следует указывать первоисточник (ресурс, кем была написана данная статья).
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15416
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17285 раз
Поблагодарили: 15233 раза

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Irinka » 14 июл 2019, 11:18

Подходим к 3 шлюзу.
Кто то культурно отдыхает на корме ШП, у кого то мастер класс по росписи по дереву, с детьми занимается Николя.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Кто куда, а мы за рыбой!

Сообщение Медвежуть » 14 июл 2019, 11:57

Но вот мне так и хочется узнать, состоялась ли дополнительная экскурсия в Борок? В посёлок академиков и учёных, где есть дом музей Папанина, музей художника Солнцева, дом музей ученого и первого советского помещика Морозова и музей аквариум? Неужели людям интересны только мыши:))? В Борке я успел побывать на Башкортостане, народном пузыре, в 2010 году.

Закрыто

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей