На Тимирязеве в Тверь

Репортажи из актуальных круизов.
Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение Медвежуть » 26 июл 2020, 15:43

Горничная уже забрала постельное белье и все полотенца. Уборка началась. А теплоход идёт по Глубокой Выемке. Скоро Химки.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение Медвежуть » 26 июл 2020, 18:53

Ну вот я и дома. Вещи разобраны. Лощёные фоточки перекачиваются на компьютер с фотика.
Наш общий знакомый Михаил Корбасофф сетовал на ФФ, что на этом форуме нет отчётов и репортажей в навигацию 2020. Он писал на ФФ: "когда же там снесут яичко? Ну хоть репортажик, хоть рассказик?"
Так что я исполнил его просьбу, что родилось, то и получилось.
Если есть вопросы, то задавайте, хотя как говорили у нас на военной кафедре: "если задаёте много вопросов, то значит военная кафедра вам не нужна :D . Вопросов быть не должно. Все ответы есть в методичках и в уставе"

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение Ветеран » 26 июл 2020, 23:35

Миша, класс. И почему ты не научил вести репортажи флудеров? :evil:
Слушай, а ты не можешь пожертвовать немалыми денежками, даже возможно придется оторвать их немного от будущей поездки к бой-девочкам, и провести репортаж с говноносца? Прикольно было бы почитать. Но, заранее хочу предотвратить естественный вопрос: спонсорскую помощь оказать не смогу. :oops:

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение serzhik » 26 июл 2020, 23:44

Ветеран писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Миша, класс. И почему ты не научил вести репортажи флудеров? :evil:
Слушай, а ты не можешь пожертвовать немалыми денежками, даже возможно придется оторвать их немного от будущей поездки к бой-девочкам, и провести репортаж с говноносца? Прикольно было бы почитать. Но, заранее хочу предотвратить естественный вопрос: спонсорскую помощь оказать не смогу. :oops:
Какой ты деспот!)))
Я с Михаилом в контрах, но путешествие на борту этого теплохода из разряда тех, что и врагу не пожелаешь! ;) :D
...

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4691 раз
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение avis » 27 июл 2020, 00:03

Миша, спасибо большое за репортаж, я хоть отвлеклась немного от документов (ощущаю себя приблизительно как в кино "День выборов" и на языке всё время вертится "а переворот в Сомали не должна я завтра устроить?").

Река - это да....., но вот за незаправленные пододеяльники, отбирание постельного белья заранее до прибытия в конечную точку маршрута, скудное питание - не дороговато ли? :?
Медвежуть писал(а):
26 июл 2020, 15:00
Но осознание того, что я сильно сэкономил (28 тысяч было бы на Бенуа, а на Тимирязеве мне круиз обошёлся в 18300р),нивелирует негативные моменты. Так что я нормик.
За указанные цены спасибо. Теперь мне не кажется 23т за КВД в де-люксе таким уж дорогим. А я-то всё думала, что погорячилась за такую цену покупать круиз.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение Медвежуть » 27 июл 2020, 07:28

Ветеран писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Миша, класс. И почему ты не научил вести репортажи флудеров? :evil:
Слушай, а ты не можешь пожертвовать немалыми денежками, даже возможно придется оторвать их немного от будущей поездки к бой-девочкам, и провести репортаж с говноносца? Прикольно было бы почитать. Но, заранее хочу предотвратить естественный вопрос: спонсорскую помощь оказать не смогу. :oops:
Нет, девочки мне милее броненосца, тем более открывающиеся окна мне жизненно необходимы. И это не шутка :)) И в маршрутах броненосца нет ничего необычного. В Архангельск можно метнуться на самолёте и сняв там отель все самому осмотреть, купив экскурсии на месте, в Ейск также можно рвануть через Ростов. А чтобы посмотреть реку, можно и на два дня в Тверь, кайфа от этого до крыши. Лучше про Вьетнам скажите: там ОНИ есть? А то отзывы протеворечивые:))

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: На Тимирязеве в Тверь

Сообщение Ветеран » 27 июл 2020, 12:13

Могу ответить. Во Вьетнаме ни чего подобного нет. Даже преследуется. Конечно, веселые девушки и там есть, но уж больно они страшненькие. Зато там просто супер интересные экскурсии.

Ответить

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя