И.Репин. Круиз ради теплохода

Репортажи из актуальных круизов.
Света
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 853 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Света » 06 авг 2023, 11:45

Пена-пати на теплоходе без бассейна - это интересно. Интересно, какую часть теплохода разрешат запенить? Или это пена из огнетушителей? А может и вовсе монтажная? :shock:

"Курочка на лошадке"... Извращенцы! :crazy:

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4749 раз
Поблагодарили: 6070 раз
Контактная информация:

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение avis » 06 авг 2023, 12:03

Пена-пати в самом разгаре!

Пушка пенная стоит на солнечной палубе, но пена плавно спадает и на шлюпочную. Пена делается из чистой воды.
Помимо прочего там организовали барный стол.
Дискотека под живое исполнение. Там Лебединое озеро позади нас, наверное, обалдело! Гремим на весь КИМ! Очень актуально для такого пляжного рейса. С берега нас активно приветствуют отдыхающие.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну что тут скажешь...МТФ - молодцы! Многим туристам эта затея пришлась по душе, а я там, конечно, на солнцепеке, долго выстоять не могу, спустилась на шлюпочную, у меня тут своё пати, сидя.

Изображение

Изображение
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 853 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Света » 06 авг 2023, 12:19

Ух ты! Вот это необычно!
И напитки с пеной! ;)

Света
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 853 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Света » 06 авг 2023, 12:23

avis писал(а):
06 авг 2023, 12:03
... Там Лебединое озеро позади нас, наверное, обалдело!..
Да чего им? У них есть свой источник шума - театр. Если как и в прошлом году, то ооочень шумные ребята. :D Эмоционально-экспрессивные. :stars:

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17307 раз
Поблагодарили: 15292 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Irinka » 06 авг 2023, 13:50

Belgar писал(а):
06 авг 2023, 09:19
avis писал(а):
05 авг 2023, 23:44
Как круиз завтра заканчивается?
А я не знала.... :(

Мы тут и у нас всё хорошо.
В Угличе шлюзовались с Толкушкой, но сейчас он убежал.
Всё, переклинило... "Толкушка"... Новое...
ТОЛстой - КУшка - Толкушка
ЧЕхов - КУшка - Чекушка.

Чего не понятно? :P :D :D
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17307 раз
Поблагодарили: 15292 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Irinka » 06 авг 2023, 13:56

Оооо! Репин в пене! Спинку то кто нить потёр? :lol:
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4749 раз
Поблагодарили: 6070 раз
Контактная информация:

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение avis » 06 авг 2023, 14:41

Irinka писал(а):
06 авг 2023, 13:56
Оооо! Репин в пене! Спинку то кто нить потёр? :lol:
Пена не мыльная и на улице совсем не баня. :P Там Сахара. Дует раскаленный ветерок, влажность низкая.
Обед сегодня в меня не влез. Рассольник хорошо зашел, там было много мяса и в принципе, мне бы этого и хватило. Основное блюдо - говядина с перлотто. Мясо куском, мягкое. Десерт был неудачный, запеченое яблоко с медом совсем не запеченое и без мёда.

Сейчас заняла самую опасную позицию - горизонтальную в каюте с видом на экран. Там мне сейчас очередной шлюз показывают.
Пришла к выводу, что надо бы ещё кормовые камеры приделать, с видом назад, а то мне Озеро не видно))).

Сейчас внутри теплохода прохладный рай, надо пару часов побыть в каюте, отдохнуть от суховея.

То что обед я урезала, так это к лучшему. У нас сегодня Капитанский ужин. Вот так вот в круизе выходного дня, а ужин капитанский будет. С дополнительным блюдами и тортом-мороженое.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 853 раза

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Света » 06 авг 2023, 16:02

avis писал(а):
06 авг 2023, 14:41
... Обед сегодня в меня не влез. Рассольник хорошо зашел, там было много мяса и в принципе, мне бы этого и хватило. Основное блюдо - говядина с перлотто. Мясо куском, мягкое...
... То что обед я урезала, так это к лучшему. У нас сегодня Капитанский ужин. Вот так вот в круизе выходного дня, а ужин капитанский будет. С дополнительным блюдами и тортом-мороженое.
Выбор на обед прикольный получился: на первое мясо с перловкой, на второе мясо с перловкой... ;)
А капитанский, наверное, из-за дня рождения Ильи Ефимовича. Сам круиз не просто КВД, а вроде как праздничный. И пена, наверное, потому же. Праздновать так праздновать!

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4749 раз
Поблагодарили: 6070 раз
Контактная информация:

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение avis » 06 авг 2023, 17:00

Света писал(а):
06 авг 2023, 16:02

Выбор на обед прикольный получился: на первое мясо с перловкой, на второе мясо с перловкой... ;)
А капитанский, наверное, из-за дня рождения Ильи Ефимовича. Сам круиз не просто КВД, а вроде как праздничный. И пена, наверное, потому же. Праздновать так праздновать!

Не, не прикольный. Перепутала, была солянка, а не рассольник.
Про ДР не подумала, действительно, м.б. этим объясняется капитанский ужин в КВД.
Пенная пушка, насколько я поняла, была доставлена борт перед рейсом. И такое пати проводили на Репине впервые.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6372 раза
Поблагодарили: 8046 раз

Re: И.Репин. Круиз ради теплохода

Сообщение Петрович » 06 авг 2023, 18:05

Света писал(а):
06 авг 2023, 16:02
avis писал(а):
06 авг 2023, 14:41
... Обед сегодня в меня не влез. Рассольник хорошо зашел, там было много мяса и в принципе, мне бы этого и хватило. Основное блюдо - говядина с перлотто. Мясо куском, мягкое...
... То что обед я урезала, так это к лучшему. У нас сегодня Капитанский ужин. Вот так вот в круизе выходного дня, а ужин капитанский будет. С дополнительным блюдами и тортом-мороженое.
Выбор на обед прикольный получился: на первое мясо с перловкой, на второе мясо с перловкой... ;)
А капитанский, наверное, из-за дня рождения Ильи Ефимовича. Сам круиз не просто КВД, а вроде как праздничный. И пена, наверное, потому же. Праздновать так праздновать!
Нет. Капитанский ужин не зависит от дней круиза на МТФ. Как бэ обязательная программа. Тут конечно только респект.
У нас на Есенине тем кто заканчивал в Питере круиз, капитанского не было, им аля прощальный фуршет делали, там выпить, закусить, со всеми ритуалами, капитан, админ, др.
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Ответить

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя