Осенняя прогулка в Поленово

Вместе веселее! Ищем попутчиков
Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: Осенняя прогулка в Поленово

Сообщение avis » 15 сен 2017, 21:05

Речной Маньяк писал(а):
15 сен 2017, 20:05

Я кстати тоже поеду от Царицыно.И стоимость здесь не главное,а главное возможность пройти участок от Серпухова до Поленово.В вашей экскурсии AVIS скорее всего будет прогулка от Тарусы...А остальное на автобусе.В любом случае решать Вам.Возможно вообще больше не будет таких вариантов от Порт Серпухов.
Нет, для прогулки 2000р слишком дорого. У меня экскурсия должна быть по двум городам: Серпухов и Таруса, и если получится, прогулка теплоходная из Тарусы до Поленово, разворот и обратно. Участок Серпухов-Поленово никто не обещал и покупая такую экскурсию я хорошо это понимала. Стоимость мероприятий сопоставима, а вот насыщенность экскурсионной программы в пользу, конечно, моего варианта. Да и потом, знать бы заранее, ведь уже другие планы. Вот то о чём я и говорила и пыталась соблазнить форумчан - заранее запрограммированная поездка позволяет к ней подготовиться, раздвинуть дела так, чтоб освободить этот день. А спонтанно не всегда получится и найдётся масса отговорок почему не могу.

Пугать нас, наверное не надо. Ну не будет больше таких прогулок - не умрём, но бросать все дела и ехать в Серпухов во что бы то ни стало - нет уж. И ещё. Не стоит призывно называть "осенней" прогулку в середине сентября. Формально да, осень, а по старому календарю только начался сентябрь. У меня лично слово "осенняя" ассоциируется с "в багрец и золото одетые леса" или "стоял ноябрь уж у двора". А сейчас ещё лето в массе. Деревья зелёные.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя