Круизы по рекам России или заграничные круизы

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Mikhail-63
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1020 раз

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение Mikhail-63 » 20 ноя 2018, 16:20

VIBRON писал(а):
19 ноя 2018, 10:48
Потому что французы и болгары протестовать против повышения цен выходят, а нас хватает только на развести сетевой срач на тему "Почему Москва лучше живёт".
Можно подумать что после того как пара сотен фриков исполнит шаманские танцы на улице, расфигачит пару витрин и запалит файеры что-то изменится. А Москва лучше живет потому что жить в центре всегда комфортней чем на окраине. И надо заметить что большинство тех кто живет лучше и работают больше. Конкретный пример из начала 90-х. Мобилы у меня еще не было. Вечер часов десять, трасса 200 км до Москвы моя восьмерка оказывается ехать. Причина найдена. Но самому устранить не получается. Кое как дотянул до сервиса. Закрыт. С помощью местных узнал адреса работников. Пошел по домам. Просьба одна, помочь, оплата - договоримся. Ни один, ни один не согласился. Дотянул до Москвы. В три часа ночи разбудил знакомого механика. Он приехал и помог. И вот только не надо мне рассказывать про Охотный ряд, это капля в море, и многие из них реально делают дело.

VIBRON
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:06
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение VIBRON » 20 ноя 2018, 17:42

Mikhail-63 , здесь споры на эту тему уже закончены. Убедительная просьба : не стОит начинать заново.

Mikhail-63
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1020 раз

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение Mikhail-63 » 20 ноя 2018, 17:50

Согласен. Останемся каждый при своем. Да и к теме отношения не имеет от слова вообще.

Бармалей
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10845 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение Бармалей » 22 дек 2018, 17:42

Не спора ради, а только для информации.
Народ, посмотрите видео.

phpBB [video]


Если кратко - всё уже придумано до "нас"

p.s. но зип-лайна пока у нас нет...

Аватара пользователя
iniana13
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2017, 18:52
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение iniana13 » 23 дек 2018, 09:15

Меня удивило, почему автор ролика сам вкатывал на борт свой чемодан... Обычно это запрещено, большие чемоданы забирают еще на входе в порт...
А так... мой первый круиз на Norwegian Epic был примерно таким же, только масштабы чуть скромнее )

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение avis » 23 дек 2018, 11:24

iniana13 писал(а):
23 дек 2018, 09:15
Меня удивило, почему автор ролика сам вкатывал на борт свой чемодан... Обычно это запрещено, большие чемоданы забирают еще на входе в порт...
А так... мой первый круиз на Norwegian Epic был примерно таким же, только масштабы чуть скромнее )
Да я вот тоже ролик смотрела и Norwegian Epic вспоминала. В 2012 году именно он был третьим по величине круизным лайнером в мире. Поэтому хоть масштабчик поменьше был, но в целом всё знакомо. С тех пор вроде бы ещё парочка судов побольше появилась и наш Эпик стал пятым. Про чемоданы точно не скажу, может и допускается. Во всяком случае высадка со своим чемоданом без проблем, может и заходить можно после досмотра. Мы ж не пробовали.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
iniana13
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2017, 18:52
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Круизы по рекам России или заграничные круизы

Сообщение iniana13 » 24 дек 2018, 08:16

Высадка со своим чемоданом возможна на лайнерах NCL. MSC и многие другие компании требуют сдавать чемоданы в багаж в обязательном порядке.
Что до посадки... Тут, возможно, еще и от порта зависит... Мы с мамой пытались зайти в здание порта в Барселоне с чемоданами - нас не пустили, сказали, что наши вещи "too big" и отправили сдавать их в багаж.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей