О клиентоориентированности

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
naharia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 00:57
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение naharia » 31 дек 2018, 13:59

А меня-Денис Андреевич Дюпин

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение Ветеран » 09 янв 2019, 14:31

MIXCD писал(а):
30 дек 2018, 15:50
Там не ересь. Там реал. Чтобы сдать географию ее точно надо знать. А для этого надо учить. И учить серьезно всю географию, всего мира.
А не то - что в советское время: назови 15 республик, страны СЭВ, ВД и блок НАТО. Никакого обучения, главное запомнить, что ответ надо начинать со слов: Как указал Генеральный Секретарь... и в решениях XX... съезда партии отмечено, что...
Как же я балдею от Вашей демагогии. :D Если Вы хреново учили в школе географию и не смогли ответить на элементарные вопросы по ЕГЭ, то и тут у Вас виноваты другие, КПСС и прочие. :D Ну сколько можно писать глупостей, Вам самому то не надоело. Или Вы действительно упиваетесь от якобы своей значимости? Вам кажется, что Вы пишете умные вещи?

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение MIXCD » 09 янв 2019, 16:59

А вы сдали ЕГЭ по географии? :D

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение Ветеран » 09 янв 2019, 20:30

Представьте себе- сдал и очень неплохо. Это Вас бедного-несчастного вместо учебы проклятые коммуняки заставляли учить дело партии. Нас же неплохо учили обычные учителя. А лозунги "Слава КПСС", "Мир, Труд, Май" для меня были одинаковы в понимании с "Летайте самолетами Аэрофлота" или "При пожаре звоните 01".

Notorious
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 20:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение Notorious » 09 янв 2019, 20:50

В наше время учителя по-настоящему учили, а сейчас лишь натаскивают только на тесты для ЕГЭ. 9 класс сплошная подготовка в ОГЭ, а 10-11 - к ЕГЭ.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение MIXCD » 09 янв 2019, 20:55

Ветеран писал(а):
09 янв 2019, 20:30
Представьте себе- сдал и очень неплохо. Это Вас бедного-несчастного вместо учебы проклятые коммуняки заставляли учить дело партии. Нас же неплохо учили обычные учителя. А лозунги "Слава КПСС", "Мир, Труд, Май" для меня были одинаковы в понимании с "Летайте самолетами Аэрофлота" или "При пожаре звоните 01".
Вы не могли сдавать ЕГЭ в эпоху СССР. А то, что сдавали к ЕГЭ не относится.
Да, и кстати, не ставьте упомянутые лозунги на одну ступень с "летайте" и "пожаром". Это не достойно ни КПСС, ни советского общества. Это не равное в понимании.

Не про меня, а про ЕГЭ конкретно будет что-нибудь? Если нет, то на этом и закончим.

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение Ветеран » 10 янв 2019, 14:40

Почему бы и нет.))) Я просто взял вариант ЕГЭ и ответил на его вопросы. Знаний, полученных во времена СССР и дополненных жизненным опытом вполне хватило , как хватило и знаний на сдачу географического диктанта))).
Тоже касается и знаний истории, которые нам давали в 70-е годы. В 2008 году гид в Риме несколько раз проверяла свои знания истории, консультируясь с кем то, после того, как я поправлял ее рассказ. Была очень удивлена нашими знаниями. "Вас так учат в России?". "Да нет, так учили в СССР". Михаил Архипов был тому свидетель.
К сожалению, ЕГЭ по любимой математике и физике выше 70 баллов набрать не удалось. Многое забылось, да и отсутствие практики тоже сказывается. Но в этом я могу винить только самого себя, а не КПСС или единую россию))).
А про лозунги Вы так ни чего и не поняли. :D Я как раз ставлю все на одну доску. Мне было пофиг на эти лозунги. Мы жили, учились и не особо задумывались над их смыслом. Эти лозунги лично мне жить не мешали.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение MIXCD » 10 янв 2019, 19:20

К вопросу о клиентоориентированности: Владимирец хочет добиться справедливости за сорванный выпускной
Весной 2017 года организатор праздника заключил соответствующий договор с транспортной компанией. Катание, запланированное на вечер 25 мая, нужно было оплатить заранее, на деньги, которые сдали все семьи.

Однако из-за ДТП организаторы не смогли вовремя доставить выпускников на теплоход и поездка сорвалась. Разгневанные родители пошли в прокуратуру с заявлением о неисполнении организатором выпускного вечера своих обязательств. Он даже взял кредит, чтобы вернуть все деньги. Компенсировать убытки он хотел у компании, устраивавшей речные прогулки, но договориться мирно не получилось. Дело будет рассматриваться во Фрунзенском районном суде.
http://www.vlad.aif.ru/incidents/detail ... _vypusknoy

Интересно, получится у него или нет.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17307 раз
Поблагодарили: 15291 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение Irinka » 10 янв 2019, 21:40

Осталось вспомнить, два года как ни как прошло, что была за компания которая не выполнила эти обязательства по выпускному.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: О клиентоориентированности

Сообщение MIXCD » 15 янв 2019, 07:04

Нам есть куда еще расти
ТОП-15 САМЫХ ДОРОГИХ ТУРОВ 2018 ГОДА ВО ВНУТРЕННЕМ И ВЫЕЗДНОМ ТУРИЗМЕ

15 место. Цена тура на человека: 300 тыс. р. Это 19-дневный речной круиз по маршруту «Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Рыбинск – Москва» в августе 2018 года на теплоходе премиум-класса «Михаил Булгаков». Одна каюта класса люкс с балконом на двоих с питанием и пакетом экскурсий в таком путешествии обошлась двум туристам в сумму более 600 000 руб.

Люкс с балконом – это двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты 26 кв.м. без учета балкона. В каюте: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, балкон, room-сервис. Туристы данных кают обслуживаются в отдельном ресторане с более разнообразным меню.

Организатор тура: круизная компания «Мостурфлот»
Главное, за 600 000, я выделил

на втором месте -
Цена тура на человека: 3,322 млн р. Почти 10 млн р. заплатила этим летом семья из 2 взрослых и 1 ребенка за тур в Турцию, без перелета (проживание и питание в отеле Maxx Royal Kemer Resort 5*).

Организатор тура: отдел «Элит» туроператора Coral Travel
ну и первое
Цена тура на человека – 7 млн р. Это самый дорогой тур 2018 года из известных, и он – по России. Тур продан за 35 млн рублей семье из 5 человек. В цену входила перевозка, проживание, питание, элементы экскурсионной программы и VIP-услуги на территории Российской Федерации.

Организатор тура: компания-продавец предпочла себя не называть.
http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/45673.html

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость