О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 02 авг 2020, 06:18

Эдуард наверное не сможет что то написать отдельно, они гудели до утра сегодня, тем более крепкие напитки и красная икра с колбасой на закуску дают знать о себе.
Хмурое утро на борту РР.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Тощий
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 02 авг 2020, 09:57

У меня вообще нет привычки гудеть по ночам. Чай не 25 лет. Так что я как огурчик.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: Навигация 2020

Сообщение avis » 02 авг 2020, 10:14

1дмитрий писал(а):
02 авг 2020, 05:51
avis писал(а):
02 авг 2020, 00:11
А что с каютой не так? Вот здесь Ирина подробно все интерьеры показала.
viewtopic.php?f=104&t=360&start=10#p46101

У нас надо искать фото данной конкретной каюты, чтоб потом без претензий.
Ну, а если я простой обыватель, не знаком с Ириной, не сижу на форумах, выискивая информацию. Просто захотел купить круиз, захожу на сайт и вижу, что как раз для всех кают одинаковые фото
...
а по факту на теплоходе вижу
...
тут даже, визуально, площади разные.
Абсолютно согласна, что это очковтирательство со стороны туркомпании даже если внизу мелким шрифтом написать, что площадь каюты и компановка могут отличаться. Если по факту каюты разные, то д.б. фото всех вариантов. И это тоже одна из причин почему я недолюбливаю российские круизы и российский турпродукт. Это всегда покупка кота в мешке. А денежки-то немалые.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 02 авг 2020, 10:54

Эдуард, вот я не понимаю такой вещи: вы вроде бы солидный человек, можете позволить себе приличный отдых? Что Вас тянет на откровенно помоечный теплоход? Тусовка флудфорума? Так у меня есть определенные сомнения, что это Ваш коллектив. Хотя может я и не прав.
А что там на РР икру стали давать? Баклажанную заморскую на закусь?

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 02 авг 2020, 11:38

Всем привет с борта тх Ривьера, наш небольшой круиз продолжается, очень здорово, корпоратив по случаю двойного праздника, погода хорошая, идём вниз по Москве реке от причала Москва сити.
Прекрасное настроение, клубная музыка.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 02 авг 2020, 11:54

А железнодорожники купаются в фонтанах? :oops:

Тощий
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 02 авг 2020, 12:37

Ветеран писал(а):
02 авг 2020, 10:54
Эдуард, вот я не понимаю такой вещи: вы вроде бы солидный человек, можете позволить себе приличный отдых? Что Вас тянет на откровенно помоечный теплоход?
Все очень просто. Я не понимаю, зачем платить сильно больше, если рост качества не соответствует росту цены. Имеется в виду производная. Заплатив в 2-3 раза больше, я не получу в 2 раза больше удовольствия. Поэтому я никогда не куплю последний айфон, автомобиль за 2,5 млн или круиз на Грине.
Мне нормально и на РР, и на Невском, и на Пирогове. А небольшие критичные для меня косяки я спокойно могу и сам нейтрализовать. Чай, не первый раз на т/х. Ненавижу только вонь из санузла, но в последние годы не сталкивался.
При этом я хожу и на тепллоходах Речного Альянса, если мне интересно. Например, на Открытие-2021 пойду на Сонате в каюте Комфорт. А в этом году через месяц буду на Булгакове.
В общем, семейные трусы и котлеты по 12 коп. люблю с детства.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15078 раз

Re: Навигация 2020

Сообщение Irinka » 02 авг 2020, 14:04

Фантазия писал(а):
02 авг 2020, 04:54
В каюте, доставшейся Леониду, оказался старый, родной, немодернизированный санузел.
Ни одна фотка это не отразила.
Как повышенная внимательность могла бы тут помочь?
При покупке, а особенно по промо коду, можно было уточнить у оператора который подтверждал бронирование. Мальчик то он не маленький, ссылку то на промо код он догадался разместить на форуме (хотя её давали в почту постоянным клиентам и в группе с борта подслушано), но почему то ничего другое он не уточнил....
А то что фото категорий кают одинаковые для всех палуб.... ну увы, это бывает не только у ВЪ.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 02 авг 2020, 14:41

Вчера меня угораздило побывать в торговом центре "Колумбус" что на Пражской. Это ближайший от дома приличный ТЦ.
Коронапсихоз в разгаре! Ни в один магазин не пускают без масок и перчаток. И если требование масок еще как-то можно обосновать, то перчатки... ржёт всё медицинское сообщество. Апофеоз был на излёте шопинга, когда я зашла в один из дорогих бутиков в маске и перчатках и меня попросили одеть маску. :twisted:
Развернулась и поехала домой, ТЦ потерял покупателя у которого хватает денег не только на еду. Взбесило меня, что мы как бараны вынуждены исполнять прихоти властей и продавцов, никто не сопротивляется.
И как раз заметка в тему. И это в благополучной Германии, где и заболеваемость и летальность самые низкие в Европе. Как долго мы ещё будем терпеть беспредел? Почему ежегодно не предпринимаются такие жесткие ограничительные меры в разгар сезонных ОРВИ и гриппа? В чём смысл этой эпидемии и что от нас скрывают? Принимаемые меры неадекватны инфекции. Вирус есть, люди болеют и даже умирают, но не более, чем от других инфекций.

"Тысячи людей в Берлине вышли на митинг коронавирусных ограничений"

https://www.gismeteo.ru/news/coronaviru ... paign=news
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Фантазия
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 13:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Навигация 2020

Сообщение Фантазия » 02 авг 2020, 16:05

Чем покупка по промокоду отличается от стандартной, при стандартной что, санузел модернизированным станет?
На сайте компании написано, что все каюты прошли комплексную модернизацию, все каюты, повторю.
Клиент должен заподозрить подвох и начать выяснять, что в его каюте переделано, а что - нет? Что должно его подвигнуть к этому, на бумаге всё гладко, фото санузла одноместной каюты нет, оговорки, что кое-что оставлено немодернизированным, нет.
Маленькая ложь рождает большое недоверие, знаете ли.)
Интересно, сколько оригинальных санузлов оставлено в первозданном виде, и по какой причине?
Я не адвокат Леонида, просто интересуюсь.)

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей