О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 27 июл 2020, 22:16

serzhik писал(а):
27 июл 2020, 21:59
Медвежуть писал(а):
27 июл 2020, 21:55
Не согласен с этой подписью! Мысль о том, что я сэкономил не покидает до сих пор. Десять тысяч сэкономленных рублей это не маленькая сумма.
А ещё и мастер-класс по заправке одеяла в пододеяльник получил!
Сплошные плюсы! 😊
И мастер класс по открытию и закрытию иллюминатора. Винтики крутил, все руки были в масле. За десять лет круизной жизни первый раз дотронулся до иллюминатора.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 27 июл 2020, 22:21

Тощий писал(а):
27 июл 2020, 22:14
serzhik писал(а):
27 июл 2020, 21:48
А вот здесь приведу хорошую фразу из подписи Иринки:
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем удовольствие от низкой цены...
Наверное, это в том случае, если качество оказалось ниже ожидаемого.
Со мной один раз такое было на одном из гамовских трехдеков.
Согласитесь, если человек "в теме" покупает, к примеру, круиз на Таниче за копейки, то он делает это осознанно, просто потому, что решил добавить еще один круиз без ущерба для бюджета. И тут решающим фактором становится уровень комфорта, ниже которого человек опуститься не может. Я 7 раз покупал каюты без санузла и в пяти случаях менял их на каюты с с/у. Два исключения: Чапаев, который сам по себе в остальном был комфортен и Невский, потому что уж очень хотелось весной на Дон.
А каюты в трюме я покупаю только на теплоходах Речного Альянса. И нечасто.
Золотые слова, Эдуард! Для меня каюта без санузла даром не нужна. Есть определённая планка ниже которой я не ступлю. И напишите пожалуйста отзыв или репортажик о вашем будущем вояже на Родной Руси на этом ресурсе. На ФФ очень трудно найти информацию, тем более я могу просматривать его только со смартфона, ибо забанили меня там по самое айпи, забыв при этом, сколько отчётов и рассказов я там в свое время разместил. Пишите, плиз, репортаж и здесь тоже!

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 27 июл 2020, 23:31

Медвежуть писал(а):
27 июл 2020, 21:55
Не согласен с этой подписью! Мысль о том, что я сэкономил не покидает до сих пор. Десять тысяч сэкономленных рублей это не маленькая сумма.
Миша, правильно. Лучше потратить их на бой-девочек в Тае, чем наслаждаться обществом флудеров. :)

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17295 раз
Поблагодарили: 15263 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 28 июл 2020, 01:08

Медвежуть писал(а):
27 июл 2020, 21:55
Не согласен с этой подписью! Мысль о том, что я сэкономил не покидает до сих пор. Десять тысяч сэкономленных рублей это не маленькая сумма.
А вот об этом мы поговорим.... ну допустим зимой. Когда ты эти 10 тыр уже потратишь, а "голодный стол" ты будешь ещё вспоминать, ну или сравнивать с каким либо ещё круизом.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

влад74
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1378 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение влад74 » 28 июл 2020, 05:53

Тощий писал(а):
27 июл 2020, 14:55
У Русича в КВД "Сборище фф" (Тверь) однушка с удобствами на средней палубе освободилась.
flotrusich.ru/programma/vse-kruizy/i-eto-dobraya-primeta8522/
Кто смелый?
Некогда,да и отзывы о РР у вас на фф негативные, читал не далее как вчера.
В другой раз, может быть.😉


Мы с удовольствием понаблюдаем за вашим выездным цирком- шапито фф, во главе с лохматым клоуном😄.Пишите отдельный репортаж у нас, пишите про всё и всех, там на фф в потоке инфошлака🤣трудно что то разобрать будет, да Колбасыча прихватите, вам такой тролик пригодится, вы любите таких.
Можете сразу репортаж в тему Юмор, это будет правильное решение😉
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 28 июл 2020, 07:34

Ветеран писал(а):
27 июл 2020, 23:31
Медвежуть писал(а):
27 июл 2020, 21:55
Не согласен с этой подписью! Мысль о том, что я сэкономил не покидает до сих пор. Десять тысяч сэкономленных рублей это не маленькая сумма.
Миша, правильно. Лучше потратить их на бой-девочек в Тае, чем наслаждаться обществом флудеров. :)
Уже второе сообщение с упоминанием бой-девочек. Ну разве это важно, кем был человек в прошлой жизни, ну скажем, до операции? Разве это важно родилось ли изначально оно мальчиком или девочкой? Главное, чтобы в текущий момент она была все таки она, а не оно. Прекрасные женщины в итоге получаются: и гвоздь в стену вобьет и тяжести поднимет и женщина при этом:)). И транс операции теперь в Тае качественные, даже кадык убирают. П.С. Если что, то с ледибоем я общался, выпивал в койот баре. Так многие туристы делают. Если с трансом не бух...л, значит в Тае не бывал:))

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 28 июл 2020, 11:18

Медвежуть писал(а):
28 июл 2020, 07:34
Ну разве это важно, кем был человек в прошлой жизни, ну скажем, до операции? Разве это важно родилось ли изначально оно мальчиком или девочкой? Главное, чтобы в текущий момент она была все таки она, а не оно. Прекрасные женщины в итоге получаются: и гвоздь в стену вобьет и тяжести поднимет и женщина при этом:)). И транс операции теперь в Тае качественные, даже кадык убирают. П.С. Если что, то с ледибоем я общался, выпивал в койот баре. Так многие туристы делают. Если с трансом не бух...л, значит в Тае не бывал:))
Миша, ну все равно это не будет женщиной. Все равно ЭТО ОНО. :D Я до сих пор не понимаю этой культуры, зачем все это. Да и местные не могут объяснить. Версий много.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 28 июл 2020, 12:39

Ветеран писал(а):
28 июл 2020, 11:18
Медвежуть писал(а):
28 июл 2020, 07:34
Ну разве это важно, кем был человек в прошлой жизни, ну скажем, до операции? Разве это важно родилось ли изначально оно мальчиком или девочкой? Главное, чтобы в текущий момент она была все таки она, а не оно. Прекрасные женщины в итоге получаются: и гвоздь в стену вобьет и тяжести поднимет и женщина при этом:)). И транс операции теперь в Тае качественные, даже кадык убирают. П.С. Если что, то с ледибоем я общался, выпивал в койот баре. Так многие туристы делают. Если с трансом не бух...л, значит в Тае не бывал:))
Миша, ну все равно это не будет женщиной. Все равно ЭТО ОНО. :D Я до сих пор не понимаю этой культуры, зачем все это. Да и местные не могут объяснить. Версий много.
Как раз я это понял. Идеология здесь простая-если в данном от рождения теле и поле жизнь не складывается, то надо изменить тело и пол. Переселиться так сказать. Я кстати заинтересовался этим вопросом, а можно ли стать трансгендером в России? Оказывается здесь большая сложность с документами, со сменой паспорта. Кроме того, надо состоять на учете в дурке и иметь диагноз транссвестизм. То есть работать на обычной работе будет невозможно. Стоимость операции в Таиланде всего 10 тысяч долларов, и там нет проблем с изменением документов. Почему у нас в РФ такие препятствия я не понимаю.

VIBRON
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:06
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение VIBRON » 28 июл 2020, 17:08

Irinka писал(а):
28 июл 2020, 01:08
Медвежуть писал(а):
27 июл 2020, 21:55
Не согласен с этой подписью! Мысль о том, что я сэкономил не покидает до сих пор. Десять тысяч сэкономленных рублей это не маленькая сумма.
А вот об этом мы поговорим.... ну допустим зимой. Когда ты эти 10 тыр уже потратишь, а "голодный стол" ты будешь ещё вспоминать, ну или сравнивать с каким либо ещё круизом.
Вспоминаю уже как года три. Цена тогда, правда, была посмешней.

Речной Маньяк
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 02:51
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Речной Маньяк » 28 июл 2020, 19:06

Медвежуть писал(а):
28 июл 2020, 12:39
Ветеран писал(а):
28 июл 2020, 11:18
Медвежуть писал(а):
28 июл 2020, 07:34
Ну разве это важно, кем был человек в прошлой жизни, ну скажем, до операции? Разве это важно родилось ли изначально оно мальчиком или девочкой? Главное, чтобы в текущий момент она была все таки она, а не оно. Прекрасные женщины в итоге получаются: и гвоздь в стену вобьет и тяжести поднимет и женщина при этом:)). И транс операции теперь в Тае качественные, даже кадык убирают. П.С. Если что, то с ледибоем я общался, выпивал в койот баре. Так многие туристы делают. Если с трансом не бух...л, значит в Тае не бывал:))
Миша, ну все равно это не будет женщиной. Все равно ЭТО ОНО. :D Я до сих пор не понимаю этой культуры, зачем все это. Да и местные не могут объяснить. Версий много.
Как раз я это понял. Идеология здесь простая-если в данном от рождения теле и поле жизнь не складывается, то надо изменить тело и пол. Переселиться так сказать. Я кстати заинтересовался этим вопросом, а можно ли стать трансгендером в России? Оказывается здесь большая сложность с документами, со сменой паспорта. Кроме того, надо состоять на учете в дурке и иметь диагноз транссвестизм. То есть работать на обычной работе будет невозможно. Стоимость операции в Таиланде всего 10 тысяч долларов, и там нет проблем с изменением документов. Почему у нас в РФ такие препятствия я не понимаю.
М-да

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей