О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение krokodil » 03 авг 2020, 16:30

Тощий писал(а):
03 авг 2020, 16:14
MIXCD писал(а):
03 авг 2020, 15:55
Ну во-первых, есть широкая прослойка людей, которые принципиально РА не смогут купить. Я на старте продаж иногда беру за полтора года 2-3 каюты для знакомых пенсионеров. А потом отдаю им по себестоимости. Они или за 5-6 тысяч в КВД пойдут или вообще не пойдут. Думаете, семьи, которые идут в трюме регионального т/х в ярусных четырехместках это от незнания делают?
Ну и второе. Мне, как и некоторым (не всем) туристам фф главное - река, желательно почаще. И глубоко плевать на все остальное. Ну кроме совсем уж явных косяков, типа пьяного боцмана, несъедобной пищи или неисправной сантехники. Поэтому я и в дальнейшем буду обитать преимущественно на riverforum, а корабли РА использовать для отдыха полной семьей (жене комфорт важен).
При этом Ладу Гранту или дешевые наушники "по 300" я не куплю.
Ну и сравнение у Вас! Я если хожу в круизы, то только на очень приличных теплоходах. Но даже на Гранту уже никогда не заработаю. Надеюсь, что моя "десятка" 2002 г.в. меня переживёт.

Тощий
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 03 авг 2020, 16:31

Петрович мудр.

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Ветеран » 03 авг 2020, 16:33

VIBRON писал(а):
03 авг 2020, 15:47

Я обращался к пользователю avis, и ответ желаю получить от неё. И убедительно прошу пользователя Ветеран не отвечать на вопросы, к Вам не адресованные. Никого обучать я не хотел, а только корректно поправил.
А если, как Вы пишите, "она только дословно перенесла эту просьбу в свой пост", то в её фразе, как минимум, слово "одеть" должно быть заключено в кавычки. Тогда было бы ясно, что именно так было сказано в магазине.
Я не отвечал на Ваш вопрос. Меня возмутило Ваше хамство по отношению к Avis. Ваше нравоучение неуместно, хотя Вы считаете, что поступаете корректно. Даже мне Вы делаете неуместное замечание (еще раз: я не отвечал и не собирался отвечать на Ваш вопрос). Уж кто кто, но Avis пишет грамотно и нормальным русским языком. Если Вам нравится делать замечания по правописанию, то на флудфоруме непочатый край работы.

Тощий
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 03 авг 2020, 16:37

krokodil писал(а):
03 авг 2020, 16:30
Ну и сравнение у Вас! Я если хожу в круизы, то только на очень приличных теплоходах. Но даже на Гранту уже никогда не заработаю. Надеюсь, что моя "десятка" 2002 г.в. меня переживёт.
Уважаю Вашу позицию, но у меня другая. Я видимо, еще не накруизился на всяком хламе и не изучил досконально все варианты дешевых блюд из курицы.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение serzhik » 03 авг 2020, 17:17

Тощий писал(а):
03 авг 2020, 16:37
krokodil писал(а):
03 авг 2020, 16:30
Ну и сравнение у Вас! Я если хожу в круизы, то только на очень приличных теплоходах. Но даже на Гранту уже никогда не заработаю. Надеюсь, что моя "десятка" 2002 г.в. меня переживёт.
Уважаю Вашу позицию, но у меня другая. Я видимо, еще не накруизился на всяком хламе и не изучил досконально все варианты дешевых блюд из курицы.
Вот-вот! В курице всё и дело!

Варианты дешёвых блюд из курицы, варианты омлетов из яиц...

Всё человечество на протяжении тысячелетий не могло ответить, что первично - курица или яйцо?

Вот так и мы...
...

VIBRON
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:06
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение VIBRON » 03 авг 2020, 17:58

Ветеран писал(а):
03 авг 2020, 16:33
VIBRON писал(а):
03 авг 2020, 15:47

Я обращался к пользователю avis, и ответ желаю получить от неё. И убедительно прошу пользователя Ветеран не отвечать на вопросы, к Вам не адресованные. Никого обучать я не хотел, а только корректно поправил.
А если, как Вы пишите, "она только дословно перенесла эту просьбу в свой пост", то в её фразе, как минимум, слово "одеть" должно быть заключено в кавычки. Тогда было бы ясно, что именно так было сказано в магазине.
Я не отвечал на Ваш вопрос. Меня возмутило Ваше хамство по отношению к Avis. Ваше нравоучение неуместно, хотя Вы считаете, что поступаете корректно. Даже мне Вы делаете неуместное замечание (еще раз: я не отвечал и не собирался отвечать на Ваш вопрос). Уж кто кто, но Avis пишет грамотно и нормальным русским языком. Если Вам нравится делать замечания по правописанию, то на флудфоруме непочатый край работы.
Обвинение в хамстве - весьма серьёзно.
Прошу уважаемую avis самой высказаться, было ли в моих словах ей отмечено проявление хамства.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 04 авг 2020, 01:01

Ветеран писал(а):
03 авг 2020, 14:51
Да, стоянки мне сейчас не особо интересны, был практически везде. Хочется получить от круиза комфорт, а вместе с ним и удовольствие. Хочется именно ресторан, а не "ресторан отличный, обслуживание очень быстрое, порции большие, все ПО- ДОМАШНЕМУ" (это вообще просто жесть). Не хочется общаться и с быдло-компанией, жрущей пиво с таранькой, оставляющей после себя срач на палубе.
ВОТ! Золотые слова! А отдыхать то когда? При чём отдыхать получая удовольствие от отдыха!
Хотя может кто-то и получает удовольствие от срача на палубе, от того что в каюте только умывальник и если хочется принять душ, то приходится топать через весь теплоход фактически в труселях. Получать удовольствие от того что из общественного туалета постоянно пахнет хлоркой (на каком то теплоходе меньше на каком то больше). Ну да, встречаются ещё индивиды... :D
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Тощий
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 04 авг 2020, 09:44

А вот три известных персонажа фильма, включая целого академика, получали удовольствие от отдыха на плоту с палаткой. Правда, у них и мир был параллельный, с очень странной конфигурацией рек и видимо, без шлюзов

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение serzhik » 04 авг 2020, 10:04

Тощий писал(а):
04 авг 2020, 09:44
А вот три известных персонажа фильма, включая целого академика, получали удовольствие от отдыха на плоту с палаткой. Правда, у них и мир был параллельный, с очень странной конфигурацией рек и видимо, без шлюзов
Исключение из правил лишь подтверждает правило. 😉
...

Фантазия
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 13:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Фантазия » 04 авг 2020, 10:27

Господи, какая хлорка?!
Срач (фу, грубятина) на палубе?!
В душ в труселях на глазах у всех?!

Ну и представления у некоторых индивидов!)

А остальные как-то и не жаловались)
Душ внекаютный на РР, четыре штуки на главной, просто отличный, плескайся не хочу!)

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей