О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: Навигация 2020

Сообщение Irinka » 02 авг 2020, 17:22

Фантазия писал(а):
02 авг 2020, 16:05
Чем покупка по промокоду отличается от стандартной, при стандартной что, санузел модернизированным станет?
На сайте компании написано, что все каюты прошли комплексную модернизацию, все каюты, повторю.
Клиент должен заподозрить подвох и начать выяснять, что в его каюте переделано, а что - нет? Что должно его подвигнуть к этому, на бумаге всё гладко, фото санузла одноместной каюты нет, оговорки, что кое-что оставлено немодернизированным, нет.
Маленькая ложь рождает большое недоверие, знаете ли.)
Интересно, сколько оригинальных санузлов оставлено в первозданном виде, и по какой причине?
Я не адвокат Леонида, просто интересуюсь.)
Да. Комплексная модернизация! Поменялись койки, обивка стен, ковролин, сантехника. Но это не означает, что будет увеличена площать ИСУ в каждой каюте, заметьте в каждой. Комплексно изменилось всё, в каждом месте свой комплекс.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: Навигация 2020

Сообщение Irinka » 02 авг 2020, 17:25

Фантазия писал(а):
02 авг 2020, 16:05
Чем покупка по промокоду отличается от стандартной, при стандартной что, санузел модернизированным станет?
Покупка в офисе подразумевает общение с менеджером продаж. И вот на этом самом моменте и можно было указать что именно эти каюты на СП не такие как на ГП. А покупая через интернет.... да, порой кота в мешке. И опять же повторю, что дааалеко не у всех компаний заявлены фотографии всех кают. Обычно фотографии общие к каждой конкретной категории. Без особенностей.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6343 раза
Поблагодарили: 7992 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Петрович » 02 авг 2020, 20:23

avis писал(а):
02 авг 2020, 14:41
Вчера меня угораздило побывать в торговом центре "Колумбус" что на Пражской. Это ближайший от дома приличный ТЦ.
Коронапсихоз в разгаре! Ни в один магазин не пускают без масок и перчаток. И если требование масок еще как-то можно обосновать, то перчатки... ржёт всё медицинское сообщество. Апофеоз был на излёте шопинга, когда я зашла в один из дорогих бутиков в маске и перчатках и меня попросили одеть маску. :twisted:
Развернулась и поехала домой, ТЦ потерял покупателя у которого хватает денег не только на еду. Взбесило меня, что мы как бараны вынуждены исполнять прихоти властей и продавцов, никто не сопротивляется.
И как раз заметка в тему. И это в благополучной Германии, где и заболеваемость и летальность самые низкие в Европе. Как долго мы ещё будем терпеть беспредел? Почему ежегодно не предпринимаются такие жесткие ограничительные меры в разгар сезонных ОРВИ и гриппа? В чём смысл этой эпидемии и что от нас скрывают? Принимаемые меры неадекватны инфекции. Вирус есть, люди болеют и даже умирают, но не более, чем от других инфекций.

"Тысячи людей в Берлине вышли на митинг коронавирусных ограничений"

https://www.gismeteo.ru/news/coronaviru ... paign=news
Ну масочный заводик прогорает....
А москаляки поняли, что их надули и стали вдобавок эту тряпочную хрень стирать, да и вообще не носить....
Как там у Ильфа с Петровым...
"Еще никогда Коробейников не был так
подло обманут.
Он сам мог обмануть кого угодно, но теперь
прогорал на лучшем своем предприятии,
от которого ждал больших барышей
и обеспеченной старости."
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17177 раз
Поблагодарили: 15080 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 02 авг 2020, 22:18

Ветеран писал(а):
02 авг 2020, 10:54
Тусовка флудфорума?
Прогнули всё же форум под ФлотРусич.... Даже баннер из закромов достали.
Изображение
https://fleetphoto.ru/photo/329959/?vid=725
Родная Русь
Река Волга, Иваньковское водохранилище
Тверская область, Конаково
Автор: clos2008 · Дата: 1 августа 2020 г.
Да на левый борт, чтоб для встречки. Только в Твери и в Москве не тем бортом стоят.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Фантазия
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 13:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Фантазия » 02 авг 2020, 22:27

На правом борту был точно такой же баннер.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4655 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 02 авг 2020, 22:29

Irinka писал(а):
02 авг 2020, 22:18
Прогнули всё же форум под ФлотРусич.... Даже баннер из закромов достали.
...
Да на левый борт, чтоб для встречки. Только в Твери и в Москве не тем бортом стоят.
Так ведь это и была основная цель сделать из независимого ресурса пиар-форум русичей.
Рейдеры типичные. Результат этого захвата не слишком впечатляющий, там уже многие стонут от однообразия. Время работает на нас!
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Тощий
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 02 авг 2020, 22:38

Блажен, кто верует.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 02 авг 2020, 22:47

Баннеры были по обеим бортам Родной Руси. Отличные пиар-инструктуры у гуру, хорошо его натренировали. Наш таинственный знакомый Михаил (или Не Михаил) Корбасофф предоставил на флудофорум, который приютил, его, отверженного, результат фотоохоты. Охотился он на трубе в районе переправы Рождествено-Драчево, а затем, не жалея бензина совершил марш бросок в Водники, чтобы снова заснять форумский теплоход Родная Русь. Прогиб засчитан. Такие жертвы, почти сотня километров в оба конца ради лощеных фоточек. Я на такое не способен.
А если серьёзно, то по результатам обрезанного отзыва Эдуарда я делаю для себя некоторые выводы. В части питания ничего отрицательного я не обнаружил. Порции большие, сервировка есть, интерьер столовой приятный. Остались вопросы по каютному фонду, но этот фонд у всех теплоходов не на высоте. Пластиковые окна и инди-кондеи для меня это плюс. Экскурсии все состоялись. И Торжок и Старица. Что также плюс. Таким образом, данный теплоход я рассматриваю на будущую навигацию либо для КВД-хода, либо для Березников. А почему бы и нет?

Тощий
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 11:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Тощий » 02 авг 2020, 22:57

На нем можно ходить. Хоть и до Березников.
Советы собирающимся именно на этот теплоход:
1. Не брать нижнюю палубу.
2. С собой брать немного продуктов (колбаска, хлеб). Не каждый день, но может пригодиться. Ибо смен питания две и интервал между приемами пищи может быть большим.
3. Каюты шлюпочной палубы лучше, чем на средней. Они с душевой кабиной.

Забыл на фф написать про еще один недоста ток - отсутствие wifi. Формально это минус.
И еще минус: воды в обед на столах нет. Только стакан компота. Но у каждого в каюте канистра 5л с водой...

Еще про ТВ. На средней и главной антикварные кинескопнып 14". На шлюпочной - не менее антикварные плоские 15" года так примерно 2006. Любителям ТВ лучше выбрать другой т/х.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Медвежуть » 02 авг 2020, 23:11

В любом случае, спасибо Эдуард. Стоимость РР больше, чем на Тимирязеве. Так что буду смотреть и сравнивать. Чем больше информации о теплоходах, тем лучше нам, потребителям. Окна открываются, расписание соблюдается, вода в санузле течёт, а что ещё для счастья круизного надо?

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей