О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 12:00

Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:42
qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:31
Переживаю теперь за "Дзержинского". Там же дк из Гамы взяли. Чего теперь ждать от итак уставшего и ушатанного теплохода? Или он очередной кандидат на гвозди, и уже всем все равно на него?
А то что там поменялась директор ресторана Вас не беспокоит?

А странно, что круизы на ЗК продаются, а фоток кто там будет капитаном, ДК и ДР нету.... Не набрали? А выйдет ли в срок этот теплоход, ну раз экипажа нет?
То, что нет стабильности в вашей компании, я уже привык. Кстати, там один директор ресторана тоже из Гамы. А может и не один. Так что, канапешки по Гамовски перекочевали в Въ.

А то, что у Гамы плохой сайт по наполнению, это нужно признать.
У МТФ, кстати, тоже отсутвует информация по многим ДК и ДР.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 12:04

Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:56
qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:21
Ну правильно, не на камбузе же курить. Хорошо, что вышла на берег.
Если бы вы встретили директора круиза с сигаретой в зубах, администратора или берегового менеджера, тут были бы вопросы.
Ох! Накоплю денег на ЗК и пойду специально мерить коленками ИСУ, дергать кровати на предмет раздвигаются ли, а на сдачу от покупки круиза возьму 8 банок импортного и гляну куда из можно запихнуть.
Уверен, что вы навряд ли когда-то пойдете на этом теплоходе из-за своих внутренних принципов. Если бы это был Въ, то да.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 12:08

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 12:04
Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:56
qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:21
Ну правильно, не на камбузе же курить. Хорошо, что вышла на берег.
Если бы вы встретили директора круиза с сигаретой в зубах, администратора или берегового менеджера, тут были бы вопросы.
Ох! Накоплю денег на ЗК и пойду специально мерить коленками ИСУ, дергать кровати на предмет раздвигаются ли, а на сдачу от покупки круиза возьму 8 банок импортного и гляну куда из можно запихнуть.
Уверен, что вы навряд ли когда-то пойдете на этом теплоходе из-за своих внутренних принципов. Если бы это был Въ, то да.
Как сильно Вы ошибаетесь! Ради принципа я и пойду! :D :D :D
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 12:10

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 12:00
Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:42
qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:31
Переживаю теперь за "Дзержинского". Там же дк из Гамы взяли. Чего теперь ждать от итак уставшего и ушатанного теплохода? Или он очередной кандидат на гвозди, и уже всем все равно на него?
А то что там поменялась директор ресторана Вас не беспокоит?

А странно, что круизы на ЗК продаются, а фоток кто там будет капитаном, ДК и ДР нету.... Не набрали? А выйдет ли в срок этот теплоход, ну раз экипажа нет?
То, что нет стабильности в вашей компании, я уже привык. Кстати, там один директор ресторана тоже из Гамы. А может и не один. Так что, канапешки по Гамовски перекочевали в Въ.

А то, что у Гамы плохой сайт по наполнению, это нужно признать.
У МТФ, кстати, тоже отсутвует информация по многим ДК и ДР.
Канапешкам не дадут перекочевать. Это точно! Бренд-шеф не позволит!!! А если что, то и наканапешить может по самые зубочистки!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Mikhail-63
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Mikhail-63 » 29 мар 2023, 12:20

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:56
... А кто-то с палаткой сидит на берегу с комарами и вполне доволен.
Ну, это же почти религия или даже секта. Есть у меня приятель, очень непростой мужик. Каждый год забуривается в глухомань с палаткой. Причем заброска как правило вертушкой. Он в одной палатке комаров кормит. А охрана, повар, прочие, в другой немножко по отдалению.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 13:16

Irinka писал(а):
29 мар 2023, 12:08

Как сильно Вы ошибаетесь! Ради принципа я и пойду! :D :D :D
С нетерпением жду Ваш репортаж, уже надеюсь, что в этом году. Круиз-половинка по Оке не так дорого стоит в одноместном размещении. Как 2 круизодня на Кариме.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 13:44

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 13:16
Irinka писал(а):
29 мар 2023, 12:08

Как сильно Вы ошибаетесь! Ради принципа я и пойду! :D :D :D
С нетерпением жду Ваш репортаж, уже надеюсь, что в этом году. Круиз-половинка по Оке не так дорого стоит в одноместном размещении. Как 2 круизодня на Кариме.
Я на этот год ставлю другие планы. Восстановиться после операции! А ещё предстоит ещё одна....
Да и потом Ока меня не интересует от слова совсем! Да и проход от СРВ вдоль стен Кремля до ЮРВ это точно не моё! :D Нахрен мне за это переплачивать? Я москвичка! Я это видела и не один раз!!!
Если и брать, то только волжскую сторону.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6343 раза
Поблагодарили: 7992 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Петрович » 29 мар 2023, 15:19

Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:56
qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:21
Ну правильно, не на камбузе же курить. Хорошо, что вышла на берег.
Если бы вы встретили директора круиза с сигаретой в зубах, администратора или берегового менеджера, тут были бы вопросы.
Ох! Накоплю денег на ЗК и пойду специально мерить коленками ИСУ, дергать кровати на предмет раздвигаются ли, а на сдачу от покупки круиза возьму 8 банок импортного и гляну куда из можно запихнуть.
Ира,а оно тебе надо,ну это зелёное с колёсами?
Погоди, сладкая парочка пройдётся совсем скоро все расскажут,напишут,сочинят...Повестей страниц на 40-50 будет .с Каримом сравнят это точно...Найдут 100500 оттенков зелёного ,ну и для кучи балкон...Но в сухом остатке бронелодка РВ лучший премиум борт...Тут даже спорить не стоит.
Не забывай ,что ещё блоггер #немогурасслабиться,очередной шедевр выдаст..ну все от скидки зависит и от приглашения...
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 17:50

Петрович писал(а):
29 мар 2023, 15:19
Ира,а оно тебе надо,ну это зелёное с колёсами?
Погоди, сладкая парочка пройдётся совсем скоро все расскажут,напишут,сочинят...Повестей страниц на 40-50 будет .с Каримом сравнят это точно...Найдут 100500 оттенков зелёного ,ну и для кучи балкон...Но в сухом остатке бронелодка РВ лучший премиум борт...Тут даже спорить не стоит.
Не забывай ,что ещё блоггер #немогурасслабиться,очередной шедевр выдаст..ну все от скидки зависит и от приглашения...
Теперь у нас новый шедевр - "Зелёное с колёсами"!!! :D :D :D

А надо или нет. Ну так я буду смотреть и на даты, и на цены и на сам маршрут - это раз. И два - это просто посмотреть на новострой. "Суру" - я видела. Даже зимой нас туда приглашали. На "Колёсове" тоже была, тоже было приглашение. Я конечно же совершенно не жду приглашения на "Золотое кольцо".... За скидочку другие блогеры пойдут. Но посмотреть то новострой хочется.
Ну а то что "Русь Великая" будет всегда лучшим бортом об этом даже говорить не хочется.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17181 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 17:56

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:56
Не знаю, за какие суммы приобретаете круизы на Кариме вы, но мне, как непривелигированному клиенту, круиз с 10 по 12 июня на 2 ночи в обычной каюте обойдётся в 162 600 рублей. То есть, в день за каюту нужно выложить 54 200.
Тут к друзьям из палаты номер 6 не ходи, цены для простого туриста просто космос. Полагаю, для блоггеров и сотрудников компании и их родственников другие цены.
За этот круизодень можно на Гамовском корабле сходить из Москвы до Нижнего в каюте с толчком (за 70 тысяч).
В меню Карима все равно отсутствуют блюда дорогой высокой кухни (деликатесы из морепродуктов). Поэтому, чем плохи канапе за разумные деньги, я не понимаю.

Поэтому, чем плоха Азбука вкуса, чтобы в неё не ходить? Чем плохи машины такси комфорт плюс и бизнес класса, чтобы на них не ездить? На Карима приехать на метро будет стыдно. Только бизнес класс.

Кто может платить, тот платит, кто не может, тот обходит мимо и идёт радоваться канапешкам. А кто-то с палаткой сидит на берегу с комарами и вполне доволен.
За деликатесами из морепродуктов Вам надо ехать куда-то ближе к морю. Например во Владивосток. Там где-то в тех краях, вроде одна компания, собиралась брать супер-пупер лайнер для круизов. Напомнить которая?
Ну а я без пафоса обойдусь рыбкой и из Мышкина. :P
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей