О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Mikhail-63
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1036 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Mikhail-63 » 29 мар 2023, 11:27

Ну вот, а Вы говорите. Мы с женой в какой то момент подорвались, может сходить на ЗК, но потом решили обождем годик. Посмотрим, почитаем отзывы.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 11:27

Петрович писал(а):
29 мар 2023, 11:13
Там принцип самый проверенный -зачем делать что -то новое,когда старое на ура проходит.
А чем плох данный принцип? Если есть спрос, то почему бы и нет?
Конечно рад, что вы готовы платить по 40 тысяч в сутки за каюту на Кариме, но не все так богаты, как вы.
Но в целом вы правы. Должны строиться только дома бизнес класса, эконом такси тоже не должно быть, сервис в магазинах должен быть не ниже, чем в Азбуке Вкуса.
Нужно стремиться к лучшему.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 11:31

Переживаю теперь за "Дзержинского". Там же дк из Гамы взяли. Чего теперь ждать от итак уставшего и ушатанного теплохода? Или он очередной кандидат на гвозди, и уже всем все равно на него?
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6369 раз
Поблагодарили: 8017 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Петрович » 29 мар 2023, 11:40

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:27
Петрович писал(а):
29 мар 2023, 11:13
Там принцип самый проверенный -зачем делать что -то новое,когда старое на ура проходит.
А чем плох данный принцип? Если есть спрос, то почему бы и нет?
Конечно рад, что вы готовы платить по 40 тысяч в сутки за каюту на Кариме, но не все так богаты, как вы.
Но в целом вы правы. Должны строиться только дома бизнес класса, эконом такси тоже не должно быть, сервис в магазинах должен быть не ниже, чем в Азбуке Вкуса.
Нужно стремиться к лучшему.
Сказочник Вы наш!Как же народ с флудопомойки любит считать чужие деньги,а потом во всех подворотнях слюни до пола распускать...ай яй яй как так можно по таким деньгам ходить в круизы...Про 40 к за день это Вам Дядюшка Лю рассказал или Вы повестей Белкина начитались?
А чем Вам плох нормальный человеческий сервис?Что высший пилотаж ,два душа на палубу и один гальюн?Это по Вашему сервис или его образец для подрожания?Гама так и осталась в 90х с транспортной линией и вся суть и сводилась к этому.На дотации Нижегородской области хорошо грузить тх. Правильно, замораживать не надо,думать особо тоже не стоит,пнул судно в навигацию и всего делов...Котлет по 100 р за кг закупил, ролтон картошки пюрехи, дольку огурца кинул и счастье есть!
Вот очередной пример ,о том что думать не надо,кровати не раздвигаются...А че?И так сойдет..Кому надо ,тот пойдет.Подождите они ещё в каюту по паре раскладушек поставят...А что ,люкс же .Нормально.Думать не надо...
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17295 раз
Поблагодарили: 15265 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 11:42

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:31
Переживаю теперь за "Дзержинского". Там же дк из Гамы взяли. Чего теперь ждать от итак уставшего и ушатанного теплохода? Или он очередной кандидат на гвозди, и уже всем все равно на него?
А то что там поменялась директор ресторана Вас не беспокоит?

А странно, что круизы на ЗК продаются, а фоток кто там будет капитаном, ДК и ДР нету.... Не набрали? А выйдет ли в срок этот теплоход, ну раз экипажа нет?
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Mikhail-63
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1036 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Mikhail-63 » 29 мар 2023, 11:44

Эконом класс имеет право на жизнь. Красин, или Анастасия от МТФ тому пример. Дискомфорт класс нет.

Mikhail-63
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1036 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Mikhail-63 » 29 мар 2023, 11:46

Irinka писал(а):
29 мар 2023, 11:42
...а фоток кто там будет капитаном, ДК и ДР нету...
Капитан там точно есть. К сожалению большего сказать не могу(( Пока не могу))

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17295 раз
Поблагодарили: 15265 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 11:56

qwerty писал(а):
29 мар 2023, 11:21
Ну правильно, не на камбузе же курить. Хорошо, что вышла на берег.
Если бы вы встретили директора круиза с сигаретой в зубах, администратора или берегового менеджера, тут были бы вопросы.
Ох! Накоплю денег на ЗК и пойду специально мерить коленками ИСУ, дергать кровати на предмет раздвигаются ли, а на сдачу от покупки круиза возьму 8 банок импортного и гляну куда их можно запихнуть.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 29 мар 2023, 11:56

Не знаю, за какие суммы приобретаете круизы на Кариме вы, но мне, как непривелигированному клиенту, круиз с 10 по 12 июня на 2 ночи в обычной каюте обойдётся в 162 600 рублей. То есть, в день за каюту нужно выложить 54 200.
Тут к друзьям из палаты номер 6 не ходи, цены для простого туриста просто космос. Полагаю, для блоггеров и сотрудников компании и их родственников другие цены.
За этот круизодень можно на Гамовском корабле сходить из Москвы до Нижнего в каюте с толчком (за 70 тысяч).
В меню Карима все равно отсутствуют блюда дорогой высокой кухни (деликатесы из морепродуктов). Поэтому, чем плохи канапе за разумные деньги, я не понимаю.

Поэтому, чем плоха Азбука вкуса, чтобы в неё не ходить? Чем плохи машины такси комфорт плюс и бизнес класса, чтобы на них не ездить? На Карима приехать на метро будет стыдно. Только бизнес класс.

Кто может платить, тот платит, кто не может, тот обходит мимо и идёт радоваться канапешкам. А кто-то с палаткой сидит на берегу с комарами и вполне доволен.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17295 раз
Поблагодарили: 15265 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 29 мар 2023, 11:58

Mikhail-63 писал(а):
29 мар 2023, 11:27
Ну вот, а Вы говорите. Мы с женой в какой то момент подорвались, может сходить на ЗК, но потом решили обождем годик. Посмотрим, почитаем отзывы.
Ну вот честно, в первые рейсы я бы тоже не пошла.... Как то не хочется за такие деньги получить "кота в мешке". Может быть тем, кому девать денег некуда и пойдут на такие риски.... Но я точно нет!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей