О том, о сём -2

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение qwerty » 23 май 2023, 19:02

Как и обещал, выкладываю сообщение, которое мне пришло от модератора. Наверное, даже комментировать не стоит. Безмозглый туалетный эксперт дезинформирует людей своим «умом», лезет флудить на пару со своим пропившим мозги папашей, отвечают на все сообщения по делу и без дела. Считаю, что бред надо останавливать. Но там это не желательно делать.

Изображение
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Бармалей
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10845 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бармалей » 23 май 2023, 20:35

Тощий писал(а):
23 май 2023, 08:49
Обычно там банят за троллинг, оскорбления или разжигание.
Ой, да ладно....
Не надо лукавить Эдуард!

p.s. например вспомните не давнюю историю с лайками Люмакса под постами avis и её последствия - бан меня и avis на месяц.

Бармалей
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10845 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Бармалей » 23 май 2023, 20:36

Тощий писал(а):
23 май 2023, 13:45
"Он сукин сын, но он наш сукин сын" (с)
Жаловаться на Белкина.... ну это совсем моветон. На стихию не жалуются. И именно Лёне можно то, что остальным нельзя. Он исключение.
Н-да....
Я был о вас лучшего мнения :(

Belgar
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Belgar » 23 май 2023, 22:05

Хм, когда ссышь против ветра, а брызги на тебя летят, ветер виноват?

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 23 май 2023, 23:06

qwerty писал(а):
23 май 2023, 19:02
Как и обещал, выкладываю сообщение, которое мне пришло от модератора. Наверное, даже комментировать не стоит. Безмозглый туалетный эксперт дезинформирует людей своим «умом», лезет флудить на пару со своим пропившим мозги папашей, отвечают на все сообщения по делу и без дела. Считаю, что бред надо останавливать. Но там это не желательно делать.

Изображение
Что можно сказать по скриншоту. Сообщение выглядит "автоматическим", стиль изложения совершенно не похож на Владимира, ощущение, что доступ к аккаунту предоставлен кому-то ещё.
В тексте сообщения, за которое последовали баллы нарушений, не увидела никаких некорректных выражений, тем более, что в правилах форума нет таких речевых оборотов как то " проявление неуважения", "некорректное выражение", "провоцирующее высказывание".
И это ещё повезло хоть какое-то объяснение, мне, например, объяснений не давали, просто "вы нарушили правила форума".

Что в правилах : "Запрещается: обсуждение личности пользователей, оскорбления, угрозы, публикация заведомо ложной или недостоверной информации, разжигание национальной, религиозной, расовой и любой другой розни, политические дебаты, ненормативная лексика (в т.ч. частично прикрытая), реклама любого рода (за исключением информации туристических фирм по тематике форума в разделе «Официальная информация из первых рук»), в том числе скрытая реклама (в виде отзывов, отчётов и т.д.)."

В общем, ощущение второго рейдерского захвата, пала ещё одна линия обороны. Люмакс и его клика окончательно утвердился как владелец ресурса.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 23 май 2023, 23:15

Теперь по существу поста Корбасова. Молодец, что попытался успокоить людей. Там ведь стараниями люмакса несколько человек в шоке, от того, что их круиз может не состояться или пойти иным путем. Например, те кто летят на отдых с Камчатки и Дальнего Востока. Люмакс своей дезинформацией (т.е. как раз именно что нарушением правил того форума см, выше - публикация заведомо ложной и недостоверноц информации) причинил страдания другим людям и знаете, не заметно, чтоб как-то переживал по этому поводу. До какой степени надо ненавидеть людей, чтоб так издеваться, нося маску "добренького", помыкая слабыми и неразборчивыми, затыкая рот правде.
Ничего не напоминает? Оглянитесь вокруг....
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Belgar
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: О том, о сём -2

Сообщение Belgar » 23 май 2023, 23:15

Ну меня пытаются вывести на нарушение.
А он уже, как говорит, может переносить сообщения между темами.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17180 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 23 май 2023, 23:21

avis писал(а):
23 май 2023, 23:06
Что можно сказать по скриншоту. Сообщение выглядит "автоматическим", стиль изложения совершенно не похож на Владимира, ощущение, что доступ к аккаунту предоставлен кому-то ещё.
Не выдумывай!
Это довольно стандартная форма для выписки предупреждения с баллами за нарушение.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15291
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17180 раз
Поблагодарили: 15083 раза

Re: О том, о сём -2

Сообщение Irinka » 23 май 2023, 23:23

avis писал(а):
23 май 2023, 23:06
Люмакс и его клика окончательно утвердился как владелец ресурса.
Ну не даром он представился директором общедоступного интернет ресурса! :lol:
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4656 раз
Поблагодарили: 5973 раза
Контактная информация:

Re: О том, о сём -2

Сообщение avis » 23 май 2023, 23:42

Irinka писал(а):
23 май 2023, 23:21
avis писал(а):
23 май 2023, 23:06
Что можно сказать по скриншоту. Сообщение выглядит "автоматическим", стиль изложения совершенно не похож на Владимира, ощущение, что доступ к аккаунту предоставлен кому-то ещё.
Не выдумывай!
Это довольно стандартная форма для выписки предупреждения с баллами за нарушение.
Можно было всё тоже самое повежливей сказать.
Это не выдумки, а моё предположение!
Возможно, ошибочное, но .... редко я ошибаюсь.
А Владимир, у меня с некоторых пор попал " в черный список", мой личный.
Обычно ничего хорошего такому "попавшему" не сулит. Чет тока как-то мстя запаздывает, с одним из его "корешей" всё получилось гораздо оперативнее.
И...это... мне всё равно что обо мне подумают другие, главное, что я точно знаю, я на стороне света, а не тьмы. На стороне добра. Но у нас сейчас пока побеждает зло, везде и всюду.
Добро должно быть с кулаками, неужели мужики не могут собраться и попросту набить морду обидчику? Это работает.
Для женщины ситуация сложнее, отомстить обидчику сложнее, в драку не полезем, а хотелось бы.
Такая песенка была советская "а как бы было бы хорошо, что в людях была отвага и каждый по городу гордо шел и сбоку звенела шпага". Мгновенно порешали бы все проблемы.
Тут в теме выше довольно уничижительно употребили имя д'Артаньяна. Напрасно.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей