Юмор :)

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Света
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 857 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Света » 28 апр 2023, 11:51

Mikhail-63 писал(а):
28 апр 2023, 11:40
Я же вроде русским по белому написал)) Авиапрогон, между 4 и 7 мая. И потом на генералке. Ух ты, и дозаправщик... Вы правда в воздухе Ил-76 от Ил-78 отличаете? Если так респект. Мне просто довелось быть в экипаже первого в ВВС СССР Ил-78. Который мы летом 1986 года приняли в Ташкенте. И потом перегоняли в Узин.
PS От юмора мы конечно ушли. Но все лучше чем про сортирных экспертов))
Пардон, не вчиталась. :roll:
А дозаправщик... Я не спец. Но у него "хобот" болтался. Кто, если не он? Нам же показывают, как они это в небе делают, вот и я сделала. Вывод.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4752 раза
Поблагодарили: 6076 раз
Контактная информация:

Re: Юмор :)

Сообщение avis » 28 апр 2023, 11:55

А я сейчас верну тему в нужное русло!
Экхсперды - не экхсперды, а поржать - это мы завсегда. :D
1дмитрий писал(а):
26 апр 2023, 19:31
Уой, а мне вот среди, при чем адекватных, сообщений вон что прилетело
1дмитрий, повежливее давай, а то еще вдруг судьба сведет на речных просторах
.
При чем, с автором данного ...., не знаю как назвать, я ни разу и диалога не вел. Ну а если человек- дурак, почему я это ему не могу сказать?
Мгновенная реакция унитазного:
"Сразу скажу, я это не писал точно"
Если не писал, зачем реагировать? :?
Никто даже намеков никаких не делал, что это может быть он.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Света
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 11:35
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 857 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Света » 28 апр 2023, 12:01

Да, а про Дядюшку Лю, если что, мне совсем не интресено. Не люблю пиарить кого-либо. Особенно тех, кто мне подгадил, а в морду в ответ не получил. И смеха у меня его душевное расстройство не вызывает. Скорее брезгливость и неприязнь.
Про к нему примазавшихся я вообще ничего не знаю, лично с ними не знакома. Вольно им *опой унитазы измерять, ну и пусть себе измеряют. Мож какое открытие совершат в области санитарной техники. По Шнобелевке получат. Или по шнобелю... Тут каждому своё.
Нин, это я Михаилу, если что.

Mikhail-63
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 1038 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Mikhail-63 » 28 апр 2023, 12:04

Неее, на унитазного ехперта не похоже. Он вообще не похож на человека который кому то что то может предъявить при встрече на речных просторах. Кроме пустой банки из под мытищинского.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Irinka » 28 апр 2023, 13:47

Так вот вчера вечерний прогон техники и был. А днем видимо перегоняли с места базирования на стартовую точку. Ну вот Москва и встала в одну большую пробку.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15465
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17315 раз
Поблагодарили: 15296 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Irinka » 28 апр 2023, 13:48

Кстати, а авиа прогон был как то и 5 мая. Год точно не скажу, надо дома в архиве глянуть.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Belgar
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 09 май 2017, 15:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Belgar » 29 апр 2023, 06:10

А я вот жду, но не про теплоход, про поезд и лом. )))

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4752 раза
Поблагодарили: 6076 раз
Контактная информация:

Re: Юмор :)

Сообщение avis » 29 апр 2023, 12:28

Никогда флудофорум не подведет!
С 7 утра в одной из тем уже 10 страниц! Объясните мне как это им удается? Я вот рассказы пишу, так и то не каждый раз переваливает за 10 страниц содержательного текста с фотографиями.
Но сейчас не об этом ;)

Флудогуру в 5 утра с корешем заселился в "казырно" расположенную хату - на горе над Речным вокзалом НН. Изо всех сил "напирал" на "казырность" расположения. Но! Если бы не одно но! Окна-то выходят не на стрелку рек...

Про шаурму сами прочитаете, на это у меня уже сил нет.... :lol:
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:34
Откуда: Москва.Порт 5 морей
Благодарил (а): 6376 раз
Поблагодарили: 8046 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Петрович » 29 апр 2023, 12:47

avis писал(а):
29 апр 2023, 12:28
Никогда флудофорум не подведет!
С 7 утра в одной из тем уже 10 страниц! Объясните мне как это им удается? Я вот рассказы пишу, так и то не каждый раз переваливает за 10 страниц содержательного текста с фотографиями.
Но сейчас не об этом ;)

Флудогуру в 5 утра с корешем заселился в "казырно" расположенную хату - на горе над Речным вокзалом НН. Изо всех сил "напирал" на "казырность" расположения. Но! Если бы не одно но! Окна-то выходят не на стрелку рек...

Про шаурму сами прочитаете, на это у меня уже сил нет.... :lol:
Вот что сок мозговыносящий делает....
Мечты сбываются (не газпром) (с)

Аватара пользователя
элли
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 май 2017, 17:36
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Юмор :)

Сообщение элли » 29 апр 2023, 14:08

Буду плохой. Заинтересовало, что там про шаурму. Залезла. Нашла. Приволоку сюда, с небольшими сокращениями, не меняющими смысла, если он есть.
"Кутили в культовой шаурмячной Бон Аппетито на вокзале шаурму. 10 лет питаемся в Нижнем этой вкуснятиной.
Доехали за 10 минут и 200р на яндекс-такси до нашей хаты, форсировав Оку по Канавинскому мосту и поднявшись наверх по какому-то съезду. Заселились в нашу берлогу.
Про свою берлогу я как-нибудь потом расскажу. Скажу что расположена она казырно на горе прямо над Речным вокзалом. В квартире все есть, включая запасы питьевой воды, чая, кофе, соли и сахара на 10 лет. Недостаток 1, но существенный. Окна выходят не на стрелку рек, а во двор...
Потом мы позавтракали шаурмой и кофе. Порции здесь огромные. Едва съели 1 шаурму на двоих. 2ую заложили в холодильник. Очень вкусно, оформлено по ресторанному и сервировано как в лучших теплоходных ресторанах. Замечаний по ресторану нет. "

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей