Юмор :)

Разговоры обо всём, болталка, флудилка
Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Юмор :)

Сообщение MIXCD » 29 сен 2021, 17:59

Изображение

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Юмор :)

Сообщение MIXCD » 01 окт 2021, 15:19

Не знаю правда или нет. Речь шла о газете "Водник Карелии" и БОП

Изображение

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15290
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17179 раз
Поблагодарили: 15082 раза

Re: Юмор :)

Сообщение Irinka » 01 окт 2021, 18:10

Осень. Огнетушители созрели. Пора собирать урожай. :lol:
Изображение

Якорь вам в ... :D
Изображение

автор фото: Игорь Смольянинов
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Бармалей
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10845 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Юмор :)

Сообщение Бармалей » 02 окт 2021, 05:08

Изображение

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Юмор :)

Сообщение Бим1969 » 02 окт 2021, 17:37

"Сидим на корче, загораем."(ЛЮ) проверила клавиатуру- ч -с-м.

Ветеран
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 872 раза

Re: Юмор :)

Сообщение Ветеран » 04 окт 2021, 01:32

Не знаю, правильную ли я выбрал ветку, но сам немного повеселился. Прислали мне только что вот такой опус от одной пьяни, как я понял, речь шла о РВ, по всей видимости кому то не понравился КВД на нем:
"Такое иногда бывает, к сожалению. Тут совсем не зависит от теплохода. Такая гоп-компания может попасться с одинаковой вероятностью хоть на Чехове, хоть на Бенуа. Тут как повезёт в КВД.
У нас в форумском круизе все было совсем не так. Наш главный девиз - дружелюбие по отношению к другим любителям реки. К нашей весёлой компании постоянно присоединялись другие туристы. Некоторые туристки были даже немного назойливы. Они представились, как знакомые некого речного ветерана. Жаловались нам, как он задрал их нудными советами ходить только на правильных теплоходах. Но вот именно на РР они получили настоящее удовольствие от реки и от дружелюбного общения с другими речными энтузиастами (с нашей форумской компанией).
Похожая ситуация сложилась в нынешнем круизе на Бенуа. Речное дружелюбие. Будьте толерантнее и добрее к окружающим вас людям. И они к вам потянутся".

Вот до чего надо дойти (или допиться), чтобы выдумать на ходу свое эрзац-сочинение. Для справки: в том рейсе (пьяный рейс флудофорумчан на РР) не было моих знакомых, а была пара друзей моего товарища, которые вообще не знают меня и побывали впервые на теплоходе. А ведь многие ведутся на подобные провокации любителей шмурдяка и верят ему. Но, после того, как побывали на теплоходах говнокомпании Русич, мнение явно поменялось.
Ну и к кому относят себя флудофорумчане, если сами заняли всю корму, врубили музыку и пытались переорать друг друга. То есть, если другие туристы бухают на корме- то они быдло, а флудокомпания- культурно отдыхает. И доотдыхалась видимо до того, что многих посетила белка, да так что до сих пор многие из них борются с виртуальными польскими интервентами.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Юмор :)

Сообщение serzhik » 04 окт 2021, 08:52

Андрей, то есть, я так понял, что Люмаксу в очередной его "нирване" 😉 привиделся разговор с некими людьми на РР, назвавшимися твоими друзьями и жаловавшихся на тебя, что ты "задрал их советами ходить на правильных теплоходах"? И они, надо понимать, тебя не послушали, и пошли на РР, где обрели счастье??? :) :) :)

Даааа... Привидется же такое...

"Повести" там пишет не только Белкин...
...

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Юмор :)

Сообщение MIXCD » 04 окт 2021, 09:25

А на каком неправильном теплоходе идут сейчас эксперты в своих советах? Ах, да... на правильном.
Вот же-шь не задача. Наверное, борются с комфортом. Чего занимать место на народных - там места для дружелюбного общения среди энтузиазистов. Всё для них. Все отсутствия удобств. Река она ведь только на таких телоходах есть.

Аватара пользователя
Михаил Пашковский
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Юмор :)

Сообщение Михаил Пашковский » 04 окт 2021, 11:37

MIXCD писал(а):
04 окт 2021, 09:25
...Река она ведь только на таких телоходах есть...
Правильнее сказать, теловозах - ибо возят там в основном пьяные в усмерть тела, которых иной раз при всём желании не то, что людьми, а даже людишками не назовёшь...

Chere_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 11:40
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юмор :)

Сообщение Chere_ » 04 окт 2021, 12:15

Михаил Пашковский писал(а):
04 окт 2021, 11:37
MIXCD писал(а):
04 окт 2021, 09:25
...Река она ведь только на таких телоходах есть...
Правильнее сказать, теловозах - ибо возят там в основном пьяные в усмерть тела, которых иной раз при всём желании не то, что людьми, а даже людишками не назовёшь...
Ну «пьяные в усмерть тела» на любом теплоходе могут быть.
В осеннем круизе 2018 на Лунной сонате в Ярославле ночью незапланированно теплоход пришвартовался к Булгакову и наряд полиции снимал одного такого пассажира с рейса. Сама наблюдала сие действие.
И то был не КВД, а 6-дневный круиз. А уж в КВД как повезёт - независимо на каком теплоходе идёшь. Разница только в стоимости накрытой поляны: чем выше уровень теплохода - тем напитки дороже, не более того. А уж чрезмерное количество принятого никого не красит, ни на каком теплоходе. И потому - не ходила и не пойду в КВД.
Сей опус ни в коем разе не в защиту Русича, а просто так, захотелось сказать.

Ответить

Вернуться в «Всяко-разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей