Первомайская речная прогулка. Москва.

Делимся фотографиями и видео
Ответить
Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4722 раза
Поблагодарили: 6060 раз
Контактная информация:

Первомайская речная прогулка. Москва.

Сообщение avis » 02 май 2018, 14:04

По самой длинной улице Москвы

Утро 1 мая явно выдалось неудачным - шёл дождь и было прохладно. Настолько прохладно, что я укуталась в одеялко и решила поспать ещё. Солнце не слепило комнату и в полумраке было очень уютно. Когда проснулась - близился полдень и внезапно наступило лето! Исчезли тучки, столбик термометра нагло пополз вверх и добрался до отметки 20 градусов. О-о, что же дальше будет? Грех такой погодой не воспользоваться и я решила погулять в Царицыно. Но пока я шла к остановке автобуса планы редко поменялись! Какого чёрта! Я до сих пор не покаталась на речном трамвайчике. Сказано - сделано.

Изображение

Изображение

Изображение

Я так раньше никогда не делала, но раньше были Яндекс.фотки, где хотя бы был готовый ВВ-код фотографий и можно было группой выносить на форум. На других фотохостингах такого функционала нет и возможно только вставлять по одному фото по URL. Да и это не беда. Мне не привыкать я и раньше частенько так делала, когда не хотела, что отсыл шел сразу на весь альбом. Проблема в кодах. ЖЖ работает на HTML, здесь - ВВ (кстати на РФ у меня проблем не было с переносом фоторассказов обоюдным между ЖЖ и форумом), а это означает, что всю работу по вставке фото нужно проделать дважды! Ребята, у меня на это нет ни сил, ни времени!

Поэтому, кому интересно посмотреть на многочисленный малый флот на Москва-реке, то это можно сделать по ссылке https://avis5.livejournal.com/60042.html, а обсуждать можно здесь ибо у меня в ЖЖ закрыты комменты - это необходимая мера безопасности во избежание субсидиарной ответственности за случайно кем-то оставленные комменты экстремистского или иного противоправного содержания.
В целом же вопрос выкладки фото на форум и совместимости с ЖЖ я считаю не своей личной проблемой, а системной. Прошел год - никаких попыток смены движка предпринято не было. Пока были Яндекс-фотки - было терпимо. Теперь ситуация изменилась.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ответить

Вернуться в «Фото/видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя