Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Irinka » 06 апр 2018, 00:12

Может это.... ну дату эту выберем. За одно и на праздник сходим.
«Прогулочные суда, которые возят туристов по Москве-реке в пределах города, пойдут 24 апреля, а торжественное открытие состоится 12 мая – будет праздник в Парке Горького и парад судов – их около 50. Они, возможно, со скидками, смогут прокатить всех желающих по центральной части города»,
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение MIXCD » 06 апр 2018, 06:41

Иринка, у нас как официальное мероприятие для всех, так вот этих всех сразу и не пускают.
Не будет на чём кататься (всё на параде) и не будет кому кататься (кроме официальных приглашенных).

Ради парада еще перекроют остальным движение.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3444 раза
Поблагодарили: 5447 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Angel » 06 апр 2018, 07:41

я пока за 5 мая. пока на этот день ни каких грандиозных панов нет
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Irinka » 06 апр 2018, 09:50

MIXCD писал(а):
06 апр 2018, 06:41
Иринка, у нас как официальное мероприятие для всех, так вот этих всех сразу и не пускают.
Не будет на чём кататься (всё на параде) и не будет кому кататься (кроме официальных приглашенных).

Ради парада еще перекроют остальным движение.
Да я просто предложила. Просто вроде как повод собраться. Ну а покататься если не бесплатно, то и платно можно.
Парад парадом, а в прошлые годы после парада часть всё же уже оставалась на линии работать.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Алекс » 14 апр 2018, 12:01

Можно встретиться на "Снегире", пока цены демпинговые
Можно приобрести билеты с дополнительной 25% скидкой всего за 292.5 рубля (обычная цена электронных билетов 390 рублей, на причале - 700) по промокоду SN-2018
https://riverforum.net/showthread.php?t ... post283083

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4712 раз
Поблагодарили: 6056 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение avis » 15 апр 2018, 13:21

Алекс писал(а):
14 апр 2018, 12:01
Можно встретиться на "Снегире", пока цены демпинговые
Можно приобрести билеты с дополнительной 25% скидкой всего за 292.5 рубля (обычная цена электронных билетов 390 рублей, на причале - 700) по промокоду SN-2018
https://riverforum.net/showthread.php?t ... post283083
Все эти акции со скидками доступны огромному числу граждан. Результат - до отказа забитый теплоход. Я неоднократно наблюдала как грузятся эти "акционные" теплоходы - не ССК-ные, очереди как в советское время в мавзолей.

Если мы определились с датой - 5 мая, то придётся ещё подождать, когда сайт ССК изволит обновиться. Более того, новый браузер просто не пускает на сайт т.к. неверный сертификат безопасности. Попытка найти стоимость билетов на сайте автобусов Ситисайтсинг - тоже мимо. Устаревшая информация от 2015 года. В прошлом сезоне не было билетов одного дня - так чтоб купить билет за 1000р и кататься весь день по всем маршрутам - хоп он, хоп офф. Очень надеюсь, что в связи с Мундиалем всё вернется.
Тогда маршрут предельно ясен. Предлагается начало из Кадашей с прогулки на тх по каналу. По возвращении - по Лаврушинскому до метро, переезд до Пролетарской и старт от Новоспасского Моста. Покатушки до Киевсого вокзала (это 1,5 часа). На обратном пути высадка в Нескучном - прогулка. Потом можно опять на трамвайчик и до Новоспасского. Я так уже делала - на весь день развлекуха.
https://avis5.livejournal.com/37095.html
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

1дмитрий
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 10 май 2017, 00:49
Откуда: Западный Урал
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 2310 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение 1дмитрий » 16 апр 2018, 19:42

avis писал(а):
15 апр 2018, 13:21


Все эти акции со скидками доступны огромному числу граждан. Результат - до отказа забитый теплоход. Я неоднократно наблюдала как грузятся эти "акционные" теплоходы - не ССК-ные, очереди как в советское время в мавзолей.

l
Вот, в данном случае, Вы ни на один процент не правы по отношению к данным судам. В навигацию 2017 раз 5 я совершил прогулку на "Снегирях", никогда никаких толп не было. Плюсом является большой закрытый салон на главной палубе без запрета на "свое". Еще ныне удлинили прогулку на этих судах, и всего 2 остановки, в отличие от остальных "трамваев".

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4712 раз
Поблагодарили: 6056 раз
Контактная информация:

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение avis » 21 апр 2018, 12:15

1дмитрий писал(а):
16 апр 2018, 19:42
avis писал(а):
15 апр 2018, 13:21


Все эти акции со скидками доступны огромному числу граждан. Результат - до отказа забитый теплоход. Я неоднократно наблюдала как грузятся эти "акционные" теплоходы - не ССК-ные, очереди как в советское время в мавзолей.
Вот, в данном случае, Вы ни на один процент не правы по отношению к данным судам. В навигацию 2017 раз 5 я совершил прогулку на "Снегирях", никогда никаких толп не было. Плюсом является большой закрытый салон на главной палубе без запрета на "свое". Еще ныне удлинили прогулку на этих судах, и всего 2 остановки, в отличие от остальных "трамваев".
Поздравляю! Рада за Вас! Все 5 прогулок были по акции? В какие дни недели и в какие месяцы проходили прогулки?

Сайт ССК по-прежнему малоинформативен. Подвижки есть - обновился копирайт 2018-ым годом.
На сайте автобусов ситисайтсинг написаны цены на 2018 год, но проблема в том, что за информацией о речных прогулках отсылают на тот же ССК, а там - глухо....

Изображение

Про
Плюсом является большой закрытый салон на главной палубе без запрета на "свое". Еще ныне удлинили прогулку на этих судах, и всего 2 остановки, в отличие от остальных "трамваев".
Кому как, для меня "минус" отсутствие остановок - снижает возможность маневра и допосадки форумчан. И всего два часа - тогда уж лучше на Редиссонах.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Бим1969 » 21 апр 2018, 16:47

А Мы могли бы тупо посетить Москву на автомобиле если выезжать 28.04 из ТЛТ.

Аватара пользователя
Бим1969
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:56
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 867 раз

Re: Встретимся оффлайн? Предлагайте!

Сообщение Бим1969 » 21 апр 2018, 16:49

И рассматриваем еще два варианта- либо Воронеж_Курск или в Чайковский-Пермь.

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей