Замечания и пожелания по работе форума.

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4695 раз
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 03 ноя 2019, 15:39

Irinka писал(а):
03 ноя 2019, 15:02
Миша, иди! Делай круглый стол (да хоть квадратный!)! Кто же держит....
Только я до Твери, если захочется туда, доберусь и быстрее и дешевле на электричке. :D Могу даже репортаж сделать с каждой станции по пути следования.
И обязательно с фотографиями паровозов! :lol:
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 03 ноя 2019, 21:51

Речные форумчане с флудофорума собираются в речной круиз на Родной Руси до Твери в мае 2020 года, в КВД. Бронируют каюты, собираются даже выпустить сувенирную продукцию, в честь такого события. А давайте тоже пойдём в этот же круиз?
Встречное предложение. Они парахетом едуть, а мы электричкой. Тверь 4 раз за год не выдержу, мне еще в декабре туда. Поэтому встретимся за овальном столом в Вене или Гамбурге. Пиво там лучше и остальное тоже.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Медвежуть » 04 ноя 2019, 01:19

Ну нет, так нет. У меня сегодня на пляже родилось ещё одно предложение. Просплюсь, озвучу намедни.

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Ветеран » 04 ноя 2019, 12:25

Irinka писал(а):
03 ноя 2019, 15:02

Только я до Твери, если захочется туда, доберусь и быстрее и дешевле на электричке. :D Могу даже репортаж сделать с каждой станции по пути следования.
Как в свое время говорил Хасиков: "Мы сильны традициями" :D . Поэтому фотографии должны быть как на ФФ: кривыми, нерезкими, открывающими один и тот же ракурс, желательно, чтобы основной вид закрывали чьи то толстые задницы. :D Да, комменты тоже должны быть тупыми и обязательно надо передавать привет разным хомякам- белочкам. :D

влад74
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение влад74 » 06 ноя 2019, 12:41

Медвежуть писал(а):
03 ноя 2019, 14:36
Речные форумчане с флудофорума собираются в речной круиз на Родной Руси до Твери в мае 2020 года, в КВД. Бронируют каюты, собираются даже выпустить сувенирную продукцию, в честь такого события. А давайте тоже пойдём в этот же круиз? Забудем про снобизм, связанный с четырехдеками и пойдём на народном трехдеке, тем более его отмодернизируют. Даже двигатели заменят. Проведём круглый стол, организуем межфорумский диалог. Он у нас и так идёт, так лучше пусть ещё больше будет общения. Наконец можно и не общаться, а просто посмотреть на Речного гуру, я его так давно не видел. А Речной гуру мне денег должен, между прочим. Не напрямую, конечно, а через своего работодателя. У меня даже есть копия искового заявления моего бывшего работодателя к его ФГУПу. Так что я рад был просто ему в глаза посмотреть:)) Все мои неприятности последнего года из-за него получается. Но это всё лирика, а предложение моё пойти в обьединенный межфорумский тур в силе. Что скажите?
Миш,полагаю лучше пойти на СГ,в те же даты с 5-7 июня,то же в Тверь,только у СГ отправление в 19 30 ,это удобно для многих форумчан,а с Твери отправление практически одинаковое,в Москву прибытие у обоих тх в 18 00,так что можно устроить флешмоб,ибо обратно будем идти вместе.Тем более на этот рейс можно частично оплатить баллами.
Всё таки у СГ последняя навигация,надо же ещё разок на нём сходить,да и получше СГ будет чем поюзанная флудерами РР.Может и с других форумов кто присоединится.



Так что вот такая тема предлагается,можем и сами устроить форумскую встречу на СГ,полагаю это лучший вариант.
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4695 раз
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 28 дек 2019, 22:52

Ну что у нас ни гирлянды, ни салютика......а уже почти 29 декабря. :cry:
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4695 раз
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 13 июн 2020, 14:29

Обращение к руководителям форума!

Уж если форум продолжает оставаться закрытым (что лично я считаю ошибочным), то прошу принять меры и заблокировать навеки пользователя с замысловатым :lol: ником "qwerty"! Я просто требую лишить возможности этого индивида заходить сюда когда либо под какой угодно личиной!

Этот индивид тусуется здесь исключительно для сбора информации и мгновенно транслирует её на флудофорум попутно обливая грязью всех нас, кто поступил честнее многих в момент раскола и ушел вместе с теми кого наглым образом стараниями отдельных пользователей флудофорума выгнали с площадки ими же созданной!
На флудофоруме qwerty значится под ником Михаил КорбасоF. Это мною установлено достоверно довольно простым способом. Я задала вопрос здесь, а ответ получила там в ЛС, на ФФ. Да и в целом, чтоб догадаться, что это один и тот же человек достаточно просто почитать его сообщения.

И хочу вселить оптимизм в единомышленников. Время работает на нас! :)
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Медвежуть » 13 июн 2020, 15:34

avis писал(а):
13 июн 2020, 14:29
Обращение к руководителям форума!

Уж если форум продолжает оставаться закрытым (что лично я считаю ошибочным), то прошу принять меры и заблокировать навеки пользователя с замысловатым :lol: ником "qwerty"! Я просто требую лишить возможности этого индивида заходить сюда когда либо под какой угодно личиной!

Этот индивид тусуется здесь исключительно для сбора информации и мгновенно транслирует её на флудофорум попутно обливая грязью всех нас, кто поступил честнее многих в момент раскола и ушел вместе с теми кого наглым образом стараниями отдельных пользователей флудофорума выгнали с площадки ими же созданной!
На флудофоруме qwerty значится под ником Михаил КорбасоF. Это мною установлено достоверно довольно простым способом. Я задала вопрос здесь, а ответ получила там в ЛС, на ФФ. Да и в целом, чтоб догадаться, что это один и тот же человек достаточно просто почитать его сообщения.

И хочу вселить оптимизм в единомышленников. Время работает на нас! :)
Категорически не согласен! Я за плюрализм мнений. Пусть транслирует информацию, пусть критикует. Демократия и свобода слова-это те ценности, которые в нашей стране тают с каждой минутой. Так пусть хоть на форуме будут эти ценности. Это на том форуме до сих пор не могут меня и Владимира забыть, каждый день поминают нас и утром и вечером. Там террановец81 мерещится в каждом новом зарегистрированном юзернейме. У пользователя qwerty красивые манеры диалога, тонкий юмор, тонкий троллинг. Мне не важно что он пишет, мне главное, что он делает это утонченно, тонко и красиво. Он мне нравится.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4695 раз
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 13 июн 2020, 15:45

Медвежуть писал(а):
13 июн 2020, 15:34
Категорически не согласен! Я за плюрализм мнений...
О каком плюрализме речь? Это квертим нас всех постоянно обзывает на ФФ и поливает грязью всех нас и весь наш ресурс. Причем делает он это едва ли не в каждом посте вне связи с темой обсуждения. На кой ты, Миша демократию сюда приплел? Есть элементарные нормы общения. А здесь-то он ясно осторожничает, а то в миг забанят.
Многие может и не заходят на ФФ, а я захожу и читаю регулярно, ведь там остались и приличные, адекватные пользователи. И мне неприятно читать враньё.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 8122 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение serg333 » 13 июн 2020, 16:03

avis писал(а):
13 июн 2020, 14:29
Обращение к руководителям форума!

Уж если форум продолжает оставаться закрытым (что лично я считаю ошибочным), то прошу принять меры и заблокировать навеки пользователя с замысловатым :lol: ником "qwerty"! Я просто требую лишить возможности этого индивида заходить сюда когда либо под какой угодно личиной!

Этот индивид тусуется здесь исключительно для сбора информации и мгновенно транслирует её на флудофорум попутно обливая грязью всех нас, кто поступил честнее многих в момент раскола и ушел вместе с теми кого наглым образом стараниями отдельных пользователей флудофорума выгнали с площадки ими же созданной!
На флудофоруме qwerty значится под ником Михаил КорбасоF. Это мною установлено достоверно довольно простым способом. Я задала вопрос здесь, а ответ получила там в ЛС, на ФФ. Да и в целом, чтоб догадаться, что это один и тот же человек достаточно просто почитать его сообщения.

И хочу вселить оптимизм в единомышленников. Время работает на нас! :)
То что это Корбасоф, он по-моему даже этого и не скрывал.

А так идею Нины полностью поддерживаю. Индивид заходит на форум с целью потроллить и ничего больше. На месте администрации параллельного ресурса, я бы его там тоже заблокировал. Он там тоже только этим занимается, расшатывая трубу раздора между форумами и никакой ценности не имеет. Видимо он от этого огромное удовольствие получает и форумы для него, только для этого существуют.
Последний раз редактировалось serg333 13 июн 2020, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей