Замечания и пожелания по работе форума.

Различные события, связанные с форумом
Аватара пользователя
Михаил Пашковский
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Михаил Пашковский » 03 мар 2019, 13:26

Вот объясни мне, чего тебе лично такого нехорошего сделали вышеупомянутые тобой ТОВАРИЩИ, что ты все время их по страшному хаешь самыми черными словами? Вот лично тебе, а не абстрактному "сообществу пользователей интернет-форумов круизной направленности"? Обманули? Ограбили? Увели из-под носа любовницу?

Аватара пользователя
serg333
Сообщения: 6368
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:55
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 4265 раз
Поблагодарили: 8122 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение serg333 » 03 мар 2019, 13:36

Ну чисто механически, Медвежуть прав по поводу блокировки г-на Маркова. За размножение "твинков" обычно все аккаунты в отпуск бессрочный отправляют.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 03 мар 2019, 14:48

Мне кажется, что А.Л. поступает не правильно, скрываясь под ником Шурик. Я изначально хотел прийти на встречу, хотя я больше не выпиваю. Но потом возникла работа, потом она внезапно отпала, я хотел приехать, но необходимо было закрыть круизный вопрос, короче я не мог. Кроме того, было какое-то предчувствие... И оно меня не обмануло. Если у Вас есть личные воспоминания, то они личные, при чём здесь форумское мероприятие? Хорошо, что Влада (Володи) не было. Даже представить страшно: я, Владимир и Марков. Боцмана и Кузьмичёва с Люмаксом ещё не хватало для полного комплекта. Я возмущён такими партизанскими методами, такими скрытными проникновениями. Я своих врагов не прощаю, я бы и рад был бы игнорировать и забыть, но они сами появляются, сами о себе напоминают. Вот зачем этот Шурик сегодня отписался тут? Нервы только взвинтил.
Вернуться к началу
1) Миша, а ты правильно поступаешь скрывая под никами Медвежуть, Террановец?
2) А кто тебя заставляет выпивать? Ты думаешь, что все ходят на встречи с мечтой нажраться?
3) С чего ты решил, что это форумское мероприятие? Кто-то организовывал, снимал помещение, делал заказ банкета? Всего этого не было. Даже на форумских мероприятиях есть воспоминания, есть обсуждение планов и т.д. Или ты ходишь из-за развлекательной программы? Так у нас не концерт и мы не клоуны, а форум не цирк.
4) Что хорошо и кого не было давай не будем? И проблема не в Маркове, Боцмане и в Люмаксе и т.д.. Проблема в тебе, раз ты не можешь найти точки соприкосновения .
Понимаешь, когда во дворе дома 9 детей играют, дружат, бегают друг в другу в гости, а десятый ребенок забился в темный чулан,закрылся и не с кем не дружит, то проблема не у тех 9-ти, проблема у десятого. Вот кого надо лечить. И у нас форумы, как дом, они отдельные уже, но это не значит, что всё и друг друга не знаем.
5) Нервы... нервы.. Мой шеф, и он был прав, всегда говорил - люди сплачиваются за столом. Приходи, общайся и нервы придут в норму. Ты сам себе доктор.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 03 мар 2019, 15:05

serg333 писал(а):
03 мар 2019, 13:36
Ну чисто механически, Медвежуть прав по поводу блокировки г-на Маркова. За размножение "твинков" обычно все аккаунты в отпуск бессрочный отправляют.
У размножении ников есть разные предыстории. Одни их плодят для голосования, как на одном из форумов. Или очень удобно поговорит с умным человеком, с самим собой. Написал пост, а ниже сам у себя просишь выложить фотки, сделать тему или подтверждаешь-обсуждаешь что плохо отдыхать на четырехдеках - на 30 метров дальше ходить питаться, например.
Другое дело - ну потерял, забыл свой пароль. Всякое бывает. Да, ест функция восстановления пароля. Но... не каждый ей пользуется.
А вот зачем размножает тот же Мишка ники тоже хочется узнать - почему там Террановец и еще кто-то, тут Медвежуть.... Т.е чисто механически Медвежуть был бы прав, если бы сам не поступал аналогично. Если уж блокировать, так начинать надо требовать себя заблокировать.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15397
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17258 раз
Поблагодарили: 15202 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Irinka » 03 мар 2019, 16:07

Игорь, не путай! На разных форумах разные Ники - это желание пользователя.
А вот создание нескольких ников в рамках одного форума это совсем другое.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 03 мар 2019, 18:12

Да, согласен. Но кто мешает не использовать предыдущий ник или удалить его?
Люди же меняют фамилии, в конце концов. И одно дело иметь несколько действующих ников, которые запрещены правилами, другое дело сменить одно на другое, а предыдущие не использовать (удалить).

Шурик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 11:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Шурик » 03 мар 2019, 18:14

serg333 писал(а):
03 мар 2019, 13:36
Ну чисто механически, Медвежуть прав по поводу блокировки г-на Маркова. За размножение "твинков" обычно все аккаунты в отпуск бессрочный отправляют.
Поддерживаю предложение, и прошу Ув.Петровича забанить мои ники "Гость" (который и так не работает) и "Шурик".
Прощайте!

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Медвежуть » 03 мар 2019, 18:59

MIXCD писал(а):
03 мар 2019, 14:48
Мне кажется, что А.Л. поступает не правильно, скрываясь под ником Шурик. Я изначально хотел прийти на встречу, хотя я больше не выпиваю. Но потом возникла работа, потом она внезапно отпала, я хотел приехать, но необходимо было закрыть круизный вопрос, короче я не мог. Кроме того, было какое-то предчувствие... И оно меня не обмануло. Если у Вас есть личные воспоминания, то они личные, при чём здесь форумское мероприятие? Хорошо, что Влада (Володи) не было. Даже представить страшно: я, Владимир и Марков. Боцмана и Кузьмичёва с Люмаксом ещё не хватало для полного комплекта. Я возмущён такими партизанскими методами, такими скрытными проникновениями. Я своих врагов не прощаю, я бы и рад был бы игнорировать и забыть, но они сами появляются, сами о себе напоминают. Вот зачем этот Шурик сегодня отписался тут? Нервы только взвинтил.
Вернуться к началу
1) Миша, а ты правильно поступаешь скрывая под никами Медвежуть, Террановец?
2) А кто тебя заставляет выпивать? Ты думаешь, что все ходят на встречи с мечтой нажраться?
3) С чего ты решил, что это форумское мероприятие? Кто-то организовывал, снимал помещение, делал заказ банкета? Всего этого не было. Даже на форумских мероприятиях есть воспоминания, есть обсуждение планов и т.д. Или ты ходишь из-за развлекательной программы? Так у нас не концерт и мы не клоуны, а форум не цирк.
4) Что хорошо и кого не было давай не будем? И проблема не в Маркове, Боцмане и в Люмаксе и т.д.. Проблема в тебе, раз ты не можешь найти точки соприкосновения .
Понимаешь, когда во дворе дома 9 детей играют, дружат, бегают друг в другу в гости, а десятый ребенок забился в темный чулан,закрылся и не с кем не дружит, то проблема не у тех 9-ти, проблема у десятого. Вот кого надо лечить. И у нас форумы, как дом, они отдельные уже, но это не значит, что всё и друг друга не знаем.
5) Нервы... нервы.. Мой шеф, и он был прав, всегда говорил - люди сплачиваются за столом. Приходи, общайся и нервы придут в норму. Ты сам себе доктор.
Игорь, есть такое понятие как честь и достоинство, а также здоровый прагматизм. Есть такое явление как обида. Или Вы считаете, что необходимо включить принцип Льва Толстого непротивление зла насилию? Или жить по принципу: ударили по щеке, подставь другую. Да, кому то можно и простить. Но только не Маркову. Не того он статуса, чтобы прощать таким.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15397
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17258 раз
Поблагодарили: 15202 раза

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Irinka » 03 мар 2019, 20:18

MIXCD писал(а):
03 мар 2019, 18:12
Да, согласен. Но кто мешает не использовать предыдущий ник или удалить его?
Люди же меняют фамилии, в конце концов. И одно дело иметь несколько действующих ников, которые запрещены правилами, другое дело сменить одно на другое, а предыдущие не использовать (удалить).
А что мешает после этого создать ещё один ник, потом другой, третий..... десятый. Ну так под настроение.

Вот представь, я выхожу замуж, меняю фамилию и тут же пойду по всем форумам менять ник Irinka ну допустим на Irinka2019, а потом на Qу-20+20 ну или ещё как. :D Вот ведь веселуха будет! :lol: И вот ты несколько раз (в рамках одного форума!) общаешься с "Гостем" а потом БАЦ он пропадает и ты продолжаешь общаться с Шуриком. Ну это ты знаешь кто из них кто и что это один и тот же человек, а что должны подумать остальные пользователи? 8-)
Мой ник был придуман за долго до появления интернета. Это всего лишь производные от имени и фамилии (девичьей), которые в таком сокращении ещё и звучат как уменьшительно-ласкательная форма от имени. Вы что в школах не играли в сокращения? ИрКа, ИринКа - Ирина Карпова. Двенадцать с половиной лет назад когда у меня появился интернет и появилась возможность присоединится к форумскому общению, то ник даже придумывать не надо было, просто взяла написание латиницей.
Но за столько лет у меня ни разу, ни на одном из форумов не возникало желание (под своё настроение или состояние) менять ники. Тем более в рамках одного форума. Это по крайней мере не прилично по отношению к другим пользователям.


Ладно. Пора заканчивать! Стоило появится одному провокатору, как мы тут же свалились в кучу.

Ник Гость - забанен!
Ник Шурик - открыт.

Пользователь Шурик - если Вы опять забудете пароль от этого ника, то у Вас, как и у других пользователей, есть возможность восстановления пароля на форуме.


Терпите люди, скоро навигация!
Всем хорошей рабочей недели!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 03 мар 2019, 21:39

Медвежуть писал(а):
03 мар 2019, 18:59
Но только не Маркову. Не того он статуса, чтобы прощать таким.
Не суди, да не судим будешь.
Есть такое явление как обида. Или Вы считаете, что необходимо включить принцип Льва Толстого непротивление зла насилию? Или жить по принципу: ударили по щеке, подставь другую.
Обиды, эмоции не должны властвовать над разумом. Притча по-моему Библейская, а не Толстого. Но если бы стоял выбор между тобой и Толстым, ну наверное я бы склонился к мнению Толстого. На его стороне мудрость.

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей