Замечания и пожелания по работе форума.

Различные события, связанные с форумом
Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Ветеран » 21 июл 2020, 19:12

А можно у подобных троллей ставить неред ником или там где контактная информация что то типа "флудфорум"?

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение serzhik » 21 июл 2020, 19:18

Ветеран писал(а):
21 июл 2020, 19:12
А можно у подобных троллей ставить неред ником или там где контактная информация что то типа "флудфорум"?
Это уже расизм! :D

Trolls lives matter! :twisted:
...

влад74
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение влад74 » 21 июл 2020, 19:30

Ветеран писал(а):
21 июл 2020, 19:12
А можно у подобных троллей ставить неред ником или там где контактная информация что то типа "флудфорум"?
Их и так слишком много здесь пасётся, если каждого помечать тавро фф то будет 2й фф😄, что очень не хочется.
Они здесь, постоянно находятся, читают, потом там гадят, причём в изощерённой форме,мазохисты😄.
У нас и без них всё отлично.
Просто им скучно без нас .😉
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 21 июл 2020, 21:14

Я тут чего-то не поняла. Часа полтора назад была тема о том, о сем, а теперь пустышка с цифрой 2. Что случилось-то?
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 21 июл 2020, 22:15

Достигла своего апогея и переродилась в новую.

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение avis » 21 июл 2020, 22:53

MIXCD писал(а):
21 июл 2020, 22:15
Достигла своего апогея и переродилась в новую.
Как-то резко у меня отпала охота в новой теме что-либо писать. В той остались интересные диалоги, ссылки, скрины. Многие правовые ссылки по ковиду и т.п.
Внезапность с которой произошла подмена заставляет меня думать, что это было сделано по указке с ФФ. Напугали вас чем-то.
Последний пост был спамом, какой-то чувак запостил, так всю-то тему зачем грохать?
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Бармалей
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 05 май 2017, 23:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10869 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение Бармалей » 21 июл 2020, 23:33

Зря удалили тему. На крайний случай - можно было закрыть.

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 22 июл 2020, 07:42

avis писал(а):
21 июл 2020, 22:53

Как-то резко у меня отпала охота в новой теме что-либо писать. В той остались интересные диалоги, ссылки, скрины. Многие правовые ссылки по ковиду и т.п.
Внезапность с которой произошла подмена заставляет меня думать, что это было сделано по указке с ФФ. Напугали вас чем-то.
Последний пост был спамом, какой-то чувак запостил, так всю-то тему зачем грохать?
Сейчас я буду злой.

Не охота, не пишите. Тут уговаривать никого не собираюсь. У меня такое ощущение, что пора создавать новую тему - жалобная. С того форума вернулись и в ней строчите как там вас обидели.

Устроили тут контразведку. Ну узнаете как-нибудь кто этот Корбасоф, а дальше то что? Что с этой информацией будете делать? Выпишите премию, не пустите в круиз? Что?????

Да, тема удалена.
Всё гораздо проще. Количество спама по 2-3 темы или сообщения каждые 15-20 минут. При закрытом форуме. Даже уже сам ничего не пишу. Иногда читаю. Все мои заходы - чистить форум. За дни и годы уже выработался рефлекс. Зашел - нашел спам - заблокировать пользователя и нажать кнопку или галочку - удалить. Палец уже все сам делает. Голова в одном месте, руки выполняют свою функцию. Автоматизм. Вот и вся причина. Вместо сообщения (особенно длинного, которое воспринимается уже как тема) была удалена данная тема.
Но это никакой не заговор, не указка Пентагона или ФФ, как думается. Почему, кстати, такие мысли? Что за мания преследования...

Возможно, там что-то было нужное. И ссылки какие-то, и обсуждение новостей, и срач, который кому-то очень дорог. Но разве без этого не прожить? Эта тема вообще самая основная на форуме, она про круизы, флот или про что?

Прошу прощения за удаленное. Буду заходить реже, чтобы ничего случайно не удалить.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение serzhik » 22 июл 2020, 09:40

Не понимаю причин для "злости".

Мне тоже не нравились попытки вычислить, кто такой корбасоф. О чем и писал в теме. Очевидно, что это какой-то злобный и противный дядька. Возможно, имеет личные мотивы, личную неприязнь. Оттого и троллит налево и направо.
Но и попытка вычислить его тоже вряд ли имеет смысл, и выглядела не совсем красиво.

Если так, то можно просто удалить сообщения, касающиеся его "поисков". Тему зачем сносить?

Форум закрыт. Из-за этого отзывов о круизах здесь с гулькин нос. Да и не будет больше - какой смысл писать, если доступ к рассказу имеют единицы?
Ладно, смирились с этим. Давайте просто общаться, делиться новостями. Общаемся. Вдруг раз, сообщение через 15-20 минут уже нельзя, перебор.

А для чего ещё нужен форум, если не для общения и обмена мнениями?
...

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение MIXCD » 22 июл 2020, 09:51

serzhik писал(а):
22 июл 2020, 09:40

Если так, то можно просто удалить сообщения, касающиеся его "поисков". Тему зачем сносить?

Форум закрыт. Из-за этого отзывов о круизах здесь с гулькин нос. Да и не будет больше - какой смысл писать, если доступ к рассказу имеют единицы?
Ладно, смирились с этим. Давайте просто общаться, делиться новостями. Общаемся. Вдруг раз, сообщение через 15-20 минут уже нельзя, перебор.

А для чего ещё нужен форум, если не для общения и обмена мнениями?
serzhik, ты не понял. Я снес тему случайно. Из-за спама. Вместо нажать удалить сообщение, нажал удалить тему. На автоматизме.
Никто не говорит, что сообщение через 15-20 минут нельзя. Можно. Я говорил о том, что захожу сам каждые 15-20 минут потому, что у нас спама много. Спама про виагру, паспорта и проч. И это вызывает привыкание до автоматизма: 1) отправить автора в бан, 2) нажать удалить его тему.

Ответить

Вернуться в «События»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей