По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 4-12 июня 2016 года.

Аватара пользователя
krokodil
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 4-12 июня 2016 года.

Сообщение krokodil » 31 май 2017, 21:18

На Бажове прямо из Саратова до Березников, а дальше автобус на Всеволодо-Вильву.

serzhik
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:39
Откуда: 1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ
Благодарил (а): 2164 раза
Поблагодарили: 3726 раз

Re: По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 4-12 июня 2016 года.

Сообщение serzhik » 31 май 2017, 22:02

Нина, большое спасибо!
Очень интересно!
92-016 - мой первый теплоход на Волге. Но признаюсь, любви к этому проекту у меня так и не возникло. Всё-таки двухсменное питание для меня - главный минус любого теплохода.
Хотя... иногда... ради маршрута или компании друзей... можно и наступить на горло собственной песне )))

А облака... это чудесно! ;)
...

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4693 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 4-12 июня 2016 года.

Сообщение avis » 02 июн 2017, 21:59

krokodil писал(а):
31 май 2017, 21:18
На Бажове прямо из Саратова до Березников, а дальше автобус на Всеволодо-Вильву.
Спасибо. Посмотрела расписание такого круиза. Смутила стоянка в Елабуге с 17.30, не думаю, что музеи в это время будут открыты. В Перми вроде много времени предусмотрено и не один день, но опять же, надо учесть разницу во времени с Москвой. Расписание по московскому времени сделано.

serzhik писал(а):
31 май 2017, 22:02
Нина, большое спасибо!
Очень интересно!
92-016 - мой первый теплоход на Волге. Но признаюсь, любви к этому проекту у меня так и не возникло. Всё-таки двухсменное питание для меня - главный минус любого теплохода.
Хотя... иногда... ради маршрута или компании друзей... можно и наступить на горло собственной песне )))

А облака... это чудесно! ;)
Всегда пожалуйста. Ну, крокодилы, они такие....длинные и густонаселенные. Теоретически и в нашем рейсе можно было в одну смену организовать. Были свободные столы. Но, получилось бы тесновато. Помню кто-то рассказывал, что в прошлую навигацию в некоторых рейсах получалось усадить всех в одну смену. Зато на Фрунзе именно ресторан! Что ни блюдо, то вкусняшка и праздник. Там вон В-Ъ эксперименты на крокодилах ставит в этом году, вводит трехразовый шведский стол. Народ в шоке. Голодными, понятно, никто не останется, но скакать с тарелками....(((
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Ответить

Вернуться в «Круизы 2016»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей