Дни открытых дверей

Выбираем теплоход, каюту, советы бывалых и т.д.)
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение Irinka » 08 июн 2018, 18:27

Я эту рассылку видела только в соц.сетях.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение vitalik76 » 08 июн 2018, 18:34

Чтож никто сюда не слил текст? Я бы записался. Только мне непонятна сия таинственность. "Цезарь" определённо не тот теплоход из которого есть смысл делать эксклюзив.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение Irinka » 08 июн 2018, 19:32

Только внимательно!
Инфофлот г.Казань
4 июн 2018 в 11:21
Друзья, на этой неделе еще два теплохода ждут вас, наших туристов и турагентов для близкого знакомства!)))

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

т/х "ЦЕЗАРЬ"
5 июня, вторник, 16:00-17:30

т/х "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
6 июня, среда, 16:00-17:00

г. Казань, ул. Девятаева, дом 1, речной вокзал
Встречаемся у КПП!

ВНИМАНИЕ: Вход на мероприятие в Казани ТОЛЬКО по предварительной записи с указанием ФИО и паспортных данных по телефону или электронной почте.

Вы сможете:
- прогуляться по палубам и внутренним помещениям теплоходов;
- увидеть интерьеры кают;
- познакомиться с экипажем;
- повысить свои знания о теплоходах, послушав рассказы наших сотрудников.

Ждём вас в офисе,
ответим на ваши вопросы по телефону:
☎(843) 200-04-22, (843)206-04-75, 8(987) 282-26-56
kazan1@infoflot.com
13 июня "Цезарь" будет в Самаре. Вот самарским туристам и разослали приглашение на ДОД. Там даже указали что время московское ;) т.к. в Самаре свое время, а на борту туристы все равно живут по московскому времени. вот по этому московскому времени и устраивают ДОД.

По Москве я пока не видела приглашений на ДОД.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение vitalik76 » 08 июн 2018, 19:42

Вообще ничего не понял. Это объявление было на их сайте или пришло на почту "избранному кругу лиц"? У них же на сайте есть раздел "дни открытых дверей". Там есть график экскурсий, в т.ч. и в Казани, и в Самаре. Однако там написано только про показы "Бенуа", "Чапаева" и "Солнечный город". Нахрена спрашивается отдельно ещё где то сообщать про другие теплоходы?
Последний раз редактировалось vitalik76 08 июн 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение Irinka » 08 июн 2018, 19:50

Я это объявление видела на страничках в соц.сети!
Странички эти, обычно, ведут руководители региональных офисов. Региональные офисы, в большинстве, работают не только с теплоходами своей компании, но и с теплоходами других компаний работающими в их регионе и так же с любыми другим "транзитными" теплоходами.
"Цезарь" давно не был в Казани и Самаре. Так отчего бы и не показать "новинку" круизного рынка. Надеюсь Вы правильно прочитаете слово новинка именно в кавычках. Так как по сути это не новинка, но за 3 пропущенных года кое-кто про него просто забыл, а кое-кто из подросшего поколения вообще про этот теплоход и не знал.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение vitalik76 » 08 июн 2018, 19:57

А можно ссылку на эти соц.сети? Но у меня информация именно о рассылке на почту. О каком городе речь, не знаю. Об этом сказано в теме про дни открытых дверей на форуме который здесь не любят.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение Irinka » 08 июн 2018, 20:01

А вы поглядите откуда тот самый форумчанин который и написал что была рассылка. Правильно. Из Самары. :) вот ему на почту и прислали.
Вы думаете так сложно поглядеть в карточке туриста из какого он города ? ;)
Да и потом любимых туристов хорошему региональному руководителю (можно читать как угодно ;) золотых, блоггеров и проч.) надо знать "в лицо" . И знать кому, и что, и когда рассылать.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

vitalik76
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 09:55
Поблагодарили: 1349 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение vitalik76 » 08 июн 2018, 20:23

Я рад, что всё разъяснилось, только по-прежнему не понимаю смысл подобных тайных показов такого себе "эксклюзива". Есть же раздел на сайте. Внесли бы туда и всем понятно, что, когда, где.

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17291 раз
Поблагодарили: 15247 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение Irinka » 08 июн 2018, 20:35

По моему будет более не понятно. Если на сайте ИНФ будет информация по ДОДу на чужих теплоходах. Это еще больше запутает простых туристов, которые до сих пор путают теплоходы ИНФ, которые собственные, которые под ген.агент и которые просто под агентские продажи.

Про ДОД на своих судах я от ИНФ получаю регулярно рассылку. И не только про ДОД.
Но я вот НЕ являюсь клиентом ИНФ. Максимум где я когда то оставила свою почту это в клубе туристов (но это было ооочень давно, правда с тех пор почту я не меняла). Ну и в базе Технотура я была.
Рассылка мне не мешает. Иногда даже как напоминалка срабатывает.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Дни открытых дверей

Сообщение MIXCD » 08 июн 2018, 21:03

ВНИМАНИЕ: Вход на мероприятие в Казани ТОЛЬКО по предварительной записи с указанием ФИО и паспортных данных по телефону или электронной почте.
А потом вы удивляетесь - откуда рассылки, откуда оформленные кредиты, левые симки...

У ВЪ например так. Ничего лишнего

Изображение
https://vodohod.com/about/news/2016-04-12-3347.htm

Кто там спрашивает паспортные данные, чтобы просто пройти на теплоход?
Теплоход это - режимный объект?
Что такое режимный объект:
"Режимный объект" - это объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности"

Указа Президента РФ от 11 февраля 2006 г. N 90
Разве на круизных теплоходах проводятся работы составляющие гос.тайну?
Нет, конечно.

Поэтому ходите на ДОДы к тем, кто не хочет заполучить ваши персональные данные...

Ответить

Вернуться в «Информация для туристов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей