Голос из Турции

Актуальные репортажи из сухопутных путешествий.
Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение Медвежуть » 04 ноя 2019, 01:32

Вобщем не всё коту масленица. И ведь должна была оказаться ложка дегтя в бочке с мёдом! Короче, на таком кошмарном чартере я ещё не летал ни разу. Моей соседке по ряду стало плохо. Перед вылетом она перекрестилась, но это не помогло и вскоре она грохнулась в проход. Стюарды применили универсальное средство-нашатырь. Сделали искусственное дыхание и старший бортпроводник промолвил:
"... авось до Москвы дотянет, не надо в Краснодаре садиться, нам ещё в Пекин гнать" .
К Москве ей полегчало, но посадка в Шереметьево было настолько жуткая, самолёт гудел как телега, что- то отваливалось, скрежетало, по салону носился ветер, свист, шум. Людей тошнило, кто-то вслух молился. Вобщем скорая помощь к трапу была вызвана. А потом самолёт отправится в Пекин за группой китайских товарищей. И видимо для них и сделаны такие узкие кресла, я восседал боком, моя попка с трудом влезла:)) Вобщем, будь ты проклят, Роял Флайт и Боинг 767, хреновая машина, корыто летающее, амно. Уфф, зато есть кого теперь ненавидеть, а то уже Созвездие приелось:))

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение MIXCD » 04 ноя 2019, 07:23

Изображение

влад74
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:31
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение влад74 » 04 ноя 2019, 09:31

Миш, 767 хорошая машина, планер Гимли ещё называют, в прошлом одному из лайнеров удалось пролететь 67км с остановившемися двигателями удачно спланировать и сесть.В Москве ночью был порывистый ветер, наверное схватили хороший боковой ветер, вот маленько покачало.
Кстати слоган авиакомпании Роял Флайт "Летайте с удовольствием".
Хороший отдых,это отдых на реке,в круизе!
37 круизов с 2010года.

VIBRON
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:06
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение VIBRON » 05 ноя 2019, 11:45

влад74 писал(а):
04 ноя 2019, 09:31
Кстати слоган авиакомпании Роял Флайт "Летайте с удовольствием".
Сидеть три часа с упирающимися в пластиковую спинку впередистоящего кресла коленками - это по-любому удовольствие только для мазохистов.

Ответить

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей