Голос из Турции

Актуальные репортажи из сухопутных путешествий.
МВИ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение МВИ » 29 окт 2019, 10:00

Ну почему у этого ..., хорошо начинается, пишет прилично И вдруг из него лезет такая какашка, что блевать охота???
Последний раз редактировалось MIXCD 29 окт 2019, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ругательное слово

Аватара пользователя
avis
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 05 май 2017, 13:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4692 раза
Поблагодарили: 6028 раз
Контактная информация:

Re: Голос из Турции

Сообщение avis » 29 окт 2019, 10:23

qwerty писал(а):
28 окт 2019, 17:27
Всегда говорю, чтобы путешествовать на теплоходах надо быть очень богатым.
Чуток подправлю. Чтобы путешествовать на наших теплоходах надо быть очень богатым.
Тут вопрос даже не в абсолютной стоимости круиза, а в соотношении цена/качество. Да простит наш Миша за офф, но глянула ценник соловецкий Пушкина. 150т одноместное размещение. Размещение в обыкновенных кушечных каютах, хотя это лучше пеналов крокодило-чемоданов.
Смотрю Люфтнеров на 2020. Сейчас со скидками раннего бронирования 15% можно взять 8-дневный круиз за 90т прибл в ОДНОМЕСТНОМ размещении. Каютки на Амадеусах я показывала, "убогенькие" такие каютки и сервис 6* (за добавками бегать не придется). :D
Трансфер говорите? Ну плюсую, всё равно дешевле выходит, чем наши круизы.
Ночью голос совы звучит хорошо ибо он звучит в свой час.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 432 раза

Re: Голос из Турции

Сообщение qwerty » 29 окт 2019, 10:36

avis писал(а):
29 окт 2019, 10:23
qwerty писал(а):
28 окт 2019, 17:27
Всегда говорю, чтобы путешествовать на теплоходах надо быть очень богатым.
Чуток подправлю. Чтобы путешествовать на наших теплоходах надо быть очень богатым.
Тут вопрос даже не в абсолютной стоимости круиза, а в соотношении цена/качество. Да простит наш Миша за офф, но глянула ценник соловецкий Пушкина. 150т одноместное размещение. Размещение в обыкновенных кушечных каютах, хотя это лучше пеналов крокодило-чемоданов.
Смотрю Люфтнеров на 2020. Сейчас со скидками раннего бронирования 15% можно взять 8-дневный круиз за 90т прибл в ОДНОМЕСТНОМ размещении. Каютки на Амадеусах я показывала, "убогенькие" такие каютки и сервис 6* (за добавками бегать не придется). :D
Трансфер говорите? Ну плюсую, всё равно дешевле выходит, чем наши круизы.
Соловки будут побольше, чем 8 дней.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение Медвежуть » 29 окт 2019, 17:53

Сегодня с утра при помощи канатной дороги посетил древнюю крепость Алании. Там на самом деле 2 крепости: одна большая прибольшая, а другая внутренняя, Ичкале называется. Внутри очень красиво, сосны растут, башни древние, храм раннехристианский. Чистота, уют, дорожки-настилы деревянные. Проезд по канатке туда и обратно 24 лиры, вход в крепость тоже 24 лиры. Но идти от станции канатной дороги все время вверх, лестницы и ещё раз лестницы. С больными ногами там делать точно нечего. Мне понравилось, я хоть уже и был там в 2015 году, но тогда меня гид на такси возил, внутреннюю крепость я лишь снаружи видел. Теперь её сам посетил. Виды из крепости не обыкновенные открываются, панорамные. Великолепно, потрясно, сногсшибательно, я в восторге! Тыщи лощеных фоточек с видами на горы, город и море.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение Медвежуть » 29 окт 2019, 18:02

А после сытного обеда я уполз на пляж и топил там жир с часу дня до 17-30. Температура была отличная, плюс 25 плюс 27. Жир особо не топился, зато я назагорался и наплавался. В релаксе полном, кайф, жизнь прекрасна, когда тепло. В тот момент, когда солнце садилось, на побережье высапали натащщки - фитоняшки делать сэлфи и лощеные фоточки. Валялись на мелководье, корячились на песке, принимая соблазнительные позы, размахивали волосами. Эх, вздрогнут сегодня эскортограммы и вконтакты. Да, на пляже я время коротаю за чтением романа "Евротреш" от Алекса Лесли и Насти Рыбки. Завтра с трех утра и до двух ночи я буду в отъезде. "Калмыцких степей" я не боюсь и ради новых незабываемых впечатлений и эмоций готов на многое:))

Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 15388
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17251 раз
Поблагодарили: 15192 раза

Re: Голос из Турции

Сообщение Irinka » 29 окт 2019, 20:37

Медвежуть писал(а):
28 окт 2019, 21:39
Вот что мешает какой нибудь Машесуралмаша взять меня в мужья, пойти самой на работу, воспитывать детей и содержать меня, обеспечивая меня круизами и Турцией? Жадины!!!Эгоистки самолюбивые.
И даже Машесуралмаша не нужен Миша с поехавшей крышей! :lol:



Ну а теперь серьёзно!
Или ты пишешь нормально не упоминая фитоняш и прочих женщин или получаешь БАН и закрытие этой темы!

Предупреждения закончились, далее будут действия!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)


Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше чем удовольствие от дешёвой цены!

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение MIXCD » 29 окт 2019, 20:46

Миша, и правда заканчивай со своими "эпититами". Ну, ладно, ну раз типа пошутил, ну два, но на третий даже идиоты уже не улыбаются.

Ветеран
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 23:50
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 877 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение Ветеран » 30 окт 2019, 00:01

Да ладно вам. Во всяком случае Миша пишет прикольнее и забавнее, чем полудурки с ФФ. Просто интереснее читать. Я даже не пытаюсь Мишу чем то приколоть. Отстаньте от него. :)

Аватара пользователя
MIXCD
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 02 май 2017, 22:59
Откуда: MWO
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 4355 раз

Re: Голос из Турции

Сообщение MIXCD » 30 окт 2019, 07:23

Оно может быть и прикольно, когда это затрагивает кого-то там... Но стоит затронуть интересы "что ближе к телу", например ИнфоСозвездие, то догадываюсь кто будет в числе первых требовать пристать к Мише.

Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:16
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 432 раза

Re: Голос из Турции

Сообщение qwerty » 30 окт 2019, 09:25

Ветеран писал(а):
30 окт 2019, 00:01
Да ладно вам. Во всяком случае Миша пишет прикольнее и забавнее, чем полудурки с ФФ. Просто интереснее читать. Я даже не пытаюсь Мишу чем то приколоть. Отстаньте от него. :)
Поддерживаю!
Только ради репортажей и отзывов Медвежутя захожу часто на этот ресурс. Остальные репортажи написаны настолько шаблонно, что даже не читаю.
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Речной эксперт.

Ответить

Вернуться в «Репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей