Константин Коротков. Нижний Новгород-Ульяновск-Нижний Новгород. Первомай 2018 на реке.

Аватара пользователя
Медвежуть
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:04
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 2411 раз

Re: Константин Коротков. Нижний Новгород-Ульяновск-Нижний Новгород. Первомай 2018 на реке.

Сообщение Медвежуть » 10 мар 2019, 20:35

На подходе к Нижнему Новгороду как обычно наблюдается в большом изобилии речной флот. В затоне при Октябрьском был замечен "Очарованный Странник".
Изображение

Изображение
Напротив Бора топтался "А. Свирский", самый народный теплоход из всех народных 305-х.
Изображение
Балт-флот и пузырь "Свирский".
Изображение
Нефтерудовозы "Кузьма Минин" и "Севастополь".
Изображение
Катер герой и знаменитая чкаловская лестница.
Изображение
Мы должны были причалить к речному вокзалу Нижнего Новгорода, но в какой-то момент выяснилось, что причаливаем к катеру Герой. А такси я вызвал именно к Речному вокзалу. Пришлось перезаказывать. Работу методиста я вообще оценить не могу, очень редко я что-либо слышал. Так что важную информацию о месте прибытия теплохода я узнал перед прибытием. Карточная система, введённая на бортах теплоходов очень неудобная. При закрытии счетов образовалась очередь. Часть денег за экскурсию в Свияжск мне вернули, так как набралась большая группа и произошёл перерасчёт стоимости. Так что в этом отношении "Водоходу" респектище! Не зажилили деньги,вернули разницу!
В целом круиз прошёл неплохо, средне. Не отлично, но и не плохо. Я побывал наконец-то в Ульяновске, в музее морёного дуба и в музее трактора. Сбылись мои мечты. Так что хорошее и позитивное есть. Но и негатива также хватало. Но такая наша жизнь, ничего не поделаешь с этим.
На этом всё, всем пока, отчёт окончен.

Ответить

Вернуться в «Круизы 2018»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя